Как лучше продать убитую квартиру? 79 / 4430

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
делать или нет ремонт.
Делать ремонт
10 (20%)
Не делать ремонт, просто освободить по максимуму и отмыть.
40 (80%)
Всего голосов: 50
12 дек. 2016
Дом девятиэтажный восьмиподъездный, панель, серия II-49Д , 1972 года. Средний подъезд. Последний этаж. 32.2 метра общая. 18.74 жилая, кухня 6.69. Свободная продажа, документы хорошие. Москва, Район СВАО, от метро не пешком.
Жили асоциальные личности.
Понятно что выкинуть весь хлам и отмыть. Но убитые обои, местами закопчёный потолок , старая сантехника, деревянная дверь, просящие покраски или замены деревянные окна, и затертый ленолоеум .

Есть ли смысл вкладывать собственникам в ремонт 200-300 тысяч?
Пока решили ремонт не делать, пробуем продать по низу рынка.
Буду благодарен советам специалистов :a_g_a: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Фото комнаты буду делать после уборки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.12.16, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 дек. 2016
А это труба под потолком на кухне.
Кто отгадает зачем она?)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.12.16, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 дек. 2016
Так жить нельзя... Максим, как же Вы квартиру то до такого состояния довели? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 дек. 2016
Максим, как срочно нужно продать?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 дек. 2016
просто Сергеич писал(а):
Так жить нельзя... Максим, как же Вы квартиру то до такого состояния довели? :ne_vi_del:

Квартира не моя, моей клиентки. Жил её родственник там без прописки со своими знакомыми. В марте этого года его не стало.
Ваша шутка Станислав не удачная.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.12.16, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
просто Сергеич писал(а):
Так жить нельзя... Максим, как же Вы квартиру то до такого состояния довели? :ne_vi_del:

Квартира не моя, моей клиенти. Жил её родственник там без прописки со своими знакомыми. В марте этого года его не стало.

наследство менее 3-х лет для полного счастья?
Налог платить будут ? 13 процентов
12 дек. 2016
200-300 тыс не обойдешься в такой квартире...
Надо как минимум в 2 раза больше... А есть ли они? :nez-nayu:
Я бы продавал так, выкинул весь хлам и отмыл по максимуму.
12 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
просто Сергеич писал(а):
Так жить нельзя... Максим, как же Вы квартиру то до такого состояния довели? :ne_vi_del:

Квартира не моя, моей клиенти. Жил её родственник там без прописки со своими знакомыми. В марте этого года его не стало.

наследство менее 3-х лет для полного счастья?
Налог платить будут ? 13 процентов

Приватизация на одного человека 2010 года.
89263956840
12 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
200-300 тыс не обойдешься в такой квартире...
Надо как минимум в 2 раза больше... А есть ли они? :nez-nayu:
Я бы продавал так, выкинул весь хлам и отмыл по максимуму.

да ладно Вам !
Не для себя же делать будете.
50 тыс работа и 45 тыс материалы - сделали ремонт в однушке. Это последний шедевр. При том, что обои итальянские и всё прочее , исключительно , дорогое, по , исключительной, низкой скидке
12 дек. 2016
Продавайте ценой, если срочно.
200-300 тр просто размажутся незметным тонким слоем расходов и эффекта от них не будет никакого.
Просто уберите неприятные запахи и закажите генералку. Само заблестит красками жизни)
Низкая цена всё сделает за вас. Будьте по ней лучшими и сэкономите эти 200-300 тр.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Александр1987, Grant *, Rumpel и 26 гостей