Проблема от покупки квартиры с деревянными перекрытиями 42 / 2621

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2017
Нравится местоположение дома, но здесь все дома старые кирпичные с деревянными перекрытиями.
Переселяться в случае реконструкции в концентрированное жилье (муравейник) или панельный дом нет никакой охоты.

Какие проблемы могут быть в дальнейшем из-за покупки квартиры с деревянными перекрытиями ?
15 янв. 2017
Вы про юридические или бытовые?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
15 янв. 2017
Воспользуйтесь поиском по форуму, такую тему здесь уже активно обсуждали.
15 янв. 2017
Или подождите-проснётся форум и задорно вас проконсультирует)))
Макс 1968**
15 янв. 2017
na-le-vo писал(а):
Вы про юридические или бытовые?*

С бытовыми более-менее понятно, желательно про юридические. Сомнения отогого, что например банки не выдают ипотеку (мне не нужна) на кв. с деревянными перекрытиями. Это же не просто так и не только риск пожара во всем доме
15 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Воспользуйтесь поиском по форуму, такую тему здесь уже активно обсуждали.

Какую тему искать?
15 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Или подождите-проснётся форум и задорно вас проконсультирует)))

пока получил коммерческие предложения от комаровой аллы и вадима шабалина, это юридическое сопровождение сделки
но не суть моего вопроса
15 янв. 2017
jabermann писал(а):
макс1968 писал(а):
Или подождите-проснётся форум и задорно вас проконсультирует)))

пока получил коммерческие предложения от комаровой аллы и вадима шабалина, это юридическое сопровождение сделки
но не суть моего вопроса

задорная консультация-несколько иное...
пока добавлю свои 5 копеек...только что ремонтировал квартиру в доме кирпичном с жб перекрытиями,а вот поверх плит были устроены деревянные полы по лагам с засыпкой всякой дрянью...плюс отделка стен-сухая штукатурка по маякам...очень трудоёмко получилось,но всё же удалось полностью избавиться и от деревяшек всех на полах и от штукатурки на стенах..причина? За 50+ лет существования пропитались запахами различными,а домашние животные типа тараканов построили под полом-стенами свою империю и никакие химические войны,бушующие на поверхности,их абсолютно не волновали. Сейчас на полу-стяжка+подложка+ламинат(в су-плитка),на стенах-штукатурка. Зверей нет. Вообще.
Макс 1968**
15 янв. 2017
макс1968 писал(а):
только что ремонтировал квартиру в доме кирпичном с жб перекрытиями,а вот поверх плит были устроены деревянные полы по лагам с засыпкой всякой дрянью...


меня больше волнует судьба квартиры при реконструкции дома, деревянные перекрытия не вечны, а деревянные лаги можно менять на усмотрение хозяина как угодно часто
15 янв. 2017
jabermann писал(а):
макс1968 писал(а):
только что ремонтировал квартиру в доме кирпичном с жб перекрытиями,а вот поверх плит были устроены деревянные полы по лагам с засыпкой всякой дрянью...


меня больше волнует судьба квартиры при реконструкции дома, деревянные перекрытия не вечны, а деревянные лаги можно менять на усмотрение хозяина как угодно часто

Так тогда иначе надо было тему обзывать...судьба квартиры при возможной реконструкции...как узнать-грозит ли дому реконструкция...
Ну а замена лаг-вряд ли столь проста...ваш пол,за редким исключением,у кого-то-потолок...
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость