Покупать квартиру или подождать? 129 / 3199

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2017
Уважаемые форумчане - риэлторы и нет!
СОн потерян, муки меня мучат.
Собственно - два вопроса.
первый почти риторический и вечный - покупать или подождать?
Второй - если на первый отвечаем положительно. ЧТО ЛИКВИДНЕЕ (при одинаковом +\- локейшене) - однушка КОПЭ с одним балконом, 10 метровой кухней в доме 1996 года в тремя лифтами. ИЛИ - однушка П-46 с ДВУМЯ! балконами - в доме 1986 года 14-этажка с 2-мя пассажирскими??

БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЬНА!... :cve_ty:
01 фев. 2017
Покупать первый вариант... Ну при условии, что они оба в одной локации...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 фев. 2017
Конечно КОПЭ.
Если п-46 рассматривать, то только с приставкой "М". Там есть грузовой лифт и кухни большие под 12 метров.
01 фев. 2017
romoda писал(а):
Уважаемые форумчане - риэлторы и нет!
СОн потерян, муки меня мучат.
Собственно - два вопроса.
первый почти риторический и вечный - покупать или подождать?
Второй - если на первый отвечаем положительно. ЧТО ЛИКВИДНЕЕ (при одинаковом +\- локейшене) - однушка КОПЭ с одним балконом, 10 метровой кухней в доме 1996 года в тремя лифтами. ИЛИ - однушка П-46 с ДВУМЯ! балконами - в доме 1986 года 14-этажка с 2-мя пассажирскими??

Часто приходится что-то перевозить на лифтах? Если пианино, то у Вас, фактически, нет выбора. )

А если серьезно, то очень мало информации для полноценного сравнения.
Даже если эти дома стоят в одном дворе, есть масса факторов, влияющих на ценообразование, начиная от состояния подъезда и вида из окон, и заканчивая содержанием приостанавливающих документов и индивидуальными особенностями собственников.

На первый вопрос, как Вы поняли, ответ положительный.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2017
Я тоже за КОПЭ. Хотя П-46 прикольнее. Но - для жизни. А для продажи новый дом лучше старого.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 фев. 2017
romoda
В КОПЭ однушка на площадке какая по счёту? Если 2-я - то норм, если 3-я - это беда..
Если бы не стоял вопрос с дальнейшей продажей, я бы для себя выбрала П-46.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Я тоже за КОПЭ. Хотя П-46 прикольнее. Но - для жизни. А для продажи новый дом лучше старого.


Олег, а в чем прикол? Спрашиваю без подколок, а просто как дилетант в порядке самообразования.
01 фев. 2017
moikotik
Пока Олег пишет ответ, я скажу, что в КОПЭ часты проблемы с нарушениями работы вентиляции и с температурой горячей воды.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
01 фев. 2017
Галина К. писал(а):
moikotik
Пока Олег пишет ответ, я скажу, что в КОПЭ часты проблемы с нарушениями работы вентиляции и с температурой горячей воды.


Галина, спасибо. по выделенному: это в силу этажности, вероятно? Или просто косяк именно этого проекта?

Мне странно слышать, ибо, вроде, как я вынес с этого форума, КОПЭ в целом слывет чуть ли не лучшей серией среди типовых домов.
01 фев. 2017
moikotik
Да, чем большей этажности дом, тем больше вероятность, что жители вышерасположенных квартир нарушат вентиляционные короба и стояк горячего водоснабжения.
Да, если бы КОПЭ, но 12-этажная секция. Вот это бы было хорошо.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, nordream и 7 гостей