Тропарев-Новаторов-ЗИЛ 101 / 2529

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2017
Добрый день.

Пытаемся определится с районом, помогите советом.

Ближе к концу года планируем(семья с одним годовалым ребёнком) покупку квартиры, сейчас живём на островитянова.

Выбор пока пал на:
1) ул . Академика Анохина. (Снимали здесь раньше)
2) Ленинский проспект д 131 и 127 (муниципальные дома прям на ленинском, но зато у метро)
3) улица Новаторов (Воронцовский парк, ТЦ РИО, но далеко от метро).
4) Зиларт (нравятся современные планировки и отсутсвие юридических рисков. Хотя, конечно, жопа с экологией)
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 фев. 2017
Тропарево, 9-й микрорайон Теплого Стана - мое намоленное местечко. Любимый мой район большой Москвы. Живем здесь кагалом ( несколько близкородственных :hi_hi_hi: семей ) в разных домах. В 127 доме лет пять назад купили квартиру племяннице, однушку окнами во двор, будем ее оттуда эвакуировать со временем, Ленинский слишком близко. Дом 131, 1 к - муниципальный дом, а 2-й к - кооператив ведомственный и стоит дальше от дорог. У нас есть Азбука Вкуса, Вкусвилл, на удивление приличная Пятерочка, небольшой Перекресток и мелкие симпатичные лавочки с разной едой. Школа Ямбурга, развивалки, бассейн, поликлиники ( две в одном здании ). Есть где погулять с дитем - зона отдыха и хорошие детские площадки, новые и безопасные. Вот чего нет - так это ресторанов, негде даже чайку-кофейку откушать. Мнение мое субъективное, но уж какое есть.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
а я считаю - что очень большой промежуток времени... надо смотреть ближе к делу - все 10 раз переиграется
или станет недоступным или наоборот - появятся новые интересные варианты
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Adekamer
Время не стоит на месте - вжик и конец года. :hi_hi_hi: " Кто не успел, тот опоздал". Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
Из всего перечисленного лучше всего Новаторов.
Ленинский и Анохина будут претерпевать влияние новостроек Саларьево, а зиларт полная жопа с экологией, да за такие цены.
09 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Из всего перечисленного лучше всего Новаторов.
Ленинский и Анохина будут претерпевать влияние новостроек Саларьево, а зиларт полная жопа с экологией, да за такие цены.

Тоже пока склоняюсь к новаторов, но огорчает, что метро "Новаторов" будет только к 2025.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Тропарево, 9-й микрорайон Теплого Стана - мое намоленное местечко. Любимый мой район большой Москвы. Живем здесь кагалом ( несколько близкородственных :hi_hi_hi: семей ) в разных домах. В 127 доме лет пять назад купили квартиру племяннице, однушку окнами во двор, будем ее оттуда эвакуировать со временем, Ленинский слишком близко. Дом 131, 1 к - муниципальный дом, а 2-й к - кооператив ведомственный и стоит дальше от дорог. У нас есть Азбука Вкуса, Вкусвилл, на удивление приличная Пятерочка, небольшой Перекресток и мелкие симпатичные лавочки с разной едой. Школа Ямбурга, развивалки, бассейн, поликлиники ( две в одном здании ). Есть где погулять с дитем - зона отдыха и хорошие детские площадки, новые и безопасные. Вот чего нет - так это ресторанов, негде даже чайку-кофейку откушать. Мнение мое субъективное, но уж какое есть.


Т.е. ленинский под окном - это пыль и шум, которые сложно терпеть ?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
09 фев. 2017
KeyserSoze писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Из всего перечисленного лучше всего Новаторов.
Ленинский и Анохина будут претерпевать влияние новостроек Саларьево, а зиларт полная жопа с экологией, да за такие цены.

Тоже пока склоняюсь к новаторов, но огорчает, что метро "Новаторов" будет только к 2025.


а насколько вам критично метро? сколько его юзаете вдвоем с женой в среднем?
09 фев. 2017
KeyserSoze писал(а):
Тоже пока склоняюсь к новаторов, но огорчает, что метро "Новаторов" будет только к 2025.

Тут вопрос престижности и инвестиционного потенциала. Новаторы ближе к центру и влияние массива новостроек замкадья на них уже не будет. Метро это просто дополнительный бонус.
09 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Из всего перечисленного лучше всего Новаторов.
Ленинский и Анохина будут претерпевать влияние новостроек Саларьево, а зиларт полная жопа с экологией, да за такие цены.

Не могли бы поподробнее расшифровать, разжевать :hi_hi_hi: влияние новостроек новой Москвы на N.B. комфортность проживания в этих краях? Просто интересно, если не затруднит, канешна. :cve_ty:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 7 гостей