Где купить квартиру в бюджете 5 млн? 139 / 6256

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2017
Уважаемые форумчане, подскажите с высоты Вашего опыта и знаний, если не трудно. Есть 4,6 млн. До 5 нужно собирать с трудом. Хочу квартиру. Пусть однушку, но не менее 37-38 м2. Прописка Москва. Вопрос где? Поскольку ребенок есть, рассматриваю только в более менее нормальном с тчк зрения экологии районе. Варианты ЖК Новое Бутово. Или совсем в Н.Москву? Подкажите, голова кругом.
17 фев. 2017
Саларьево, без компромиссов!
17 фев. 2017
АннаК!
Переделкино-Ближнее!
17 фев. 2017
Саларьево - гниющая свалка... :ny_tik:
17 фев. 2017
АннаК! писал(а):
Саларьево - гниющая свалка... :ny_tik:

Но вы же хотите хатку не менее 38 метров, верно? Значит гнилушеньки в экологически чистых спальных районах вам не подходят! Тут уж либо трусики наденьте, либо крестик снимите, либо экология либо метраж!
17 фев. 2017
Есть много вариантов в Новой Москве.
Новые Ватутинки.
Старая Москва - район Рязанский проспект.

Посетите все районы сами и выбирайте. Строгино не пройдете, запад вообще вряд ли до МКАДа.
г. Красногорск смотрите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 фев. 2017
а каптня и бирюлии не проходят в бюджет?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2017
Adekamer писал(а):
а каптня и бирюлии не проходят в бюджет?


Экологичненько так, да :hi_hi_hi:

Рязанский из предыдущего совета туда же )) Я понимаю, у автора темы запросы специфические, но нельзя же так откровенно стебаться над человеком...
17 фев. 2017
АннаК! писал(а):
Хочу квартиру. Пусть однушку, но не менее 37-38 м2.



В Москве есть еще 2-х комнатные квартиры общей площадью 37-38 метров. Находятся в старой Москве. Если вы с ребенком, то можете рассмотреть и такие.Там правда комнаты смежные, но для вас думаю это не препятствие, раз вы однушки рассматриваете.
17 фев. 2017
Ватутинки не прохожу...До слез просто. В грязь тоже не хочется вроде Капотни. Неужели никак?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 15 гостей