Однушка-вторичка ( Черёмушки), РОдной город, Черняховского 19 54 / 2250

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2017
Приветствую!
Подскажите какой вариант предпочтительней?
ЖК на Черняховского и ЖК Родной город на Наметкина впишутся в среднем 8,5 мио
Юзанная однушка в панели в районе Черемушек будет дешевле.
Цель - для себя на год-два, затем под сдачу

Откровенно говоря, голова идёт кругом, с одной стороны вторичка есть здесь и сейчас, но.. смысл брать дорогущие зассанные подъезды когда чистенькие новостройки порой стоят дешевле :wo_ol:
23 фев. 2017
А вы когда в ЖК на Черняховского въехать и жить сможете?
23 фев. 2017
На Наметкина, мне кажется, место чуть лучше, чем Черняховского. Черняховского не так давно на старте был намного дешевле. Вторичку бы не рассматривал. Имхо.
23 фев. 2017
heheh писал(а):
На Наметкина, мне кажется, место чуть лучше, чем Черняховского. Черняховского не так давно на старте был намного дешевле. Вторичку бы не рассматривал. Имхо.

Спасибо за мнение
GreetS
В 2019 Но ПиК строит довольно резво..
Перспектива убогих вонючих подъездов пугаееет - даааааа

Хотя! Опять же вопрос цены
За 6 - 6,5 мио , кирпичная гнилушка, от 9 этажей, недалеко от центра, в районе Тульской, Шаболовской (привет Адекамеру :men: ). Над таким вариантом я бы пожалуй задумалась.
23 фев. 2017
Жадюга Вассермановна писал(а):
За 6 - 6,5 мио , кирпичная гнилушка, от 9 этажей, недалеко от центра, в районе Тульской, Шаболовской (привет Адекамеру ). Над таким вариантом я бы пожалуй задумалась.

приготовте сразу карандашик.... хотя фломастер тоже подойдет...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 фев. 2017
Почему нужно брать зассаную вторичку?
Как заявляют местные спецы "раньше строили лучше".
Кстати в родном городе однухи меньше 8,5 - не видовые.
Черемушки значительно лучше Черняховского
23 фев. 2017
Жадюга Вассермановна писал(а):
За 6 - 6,5 мио , кирпичная гнилушка, от 9 этажей, недалеко от центра, в районе Тульской, Шаболовской (привет Адекамеру :men: ). Над таким вариантом я бы пожалуй задумалась.


Я слышал, на губозакатывательные машинки на этой неделе скидки! :ti_pa:
23 фев. 2017
Жадюга Вассермановна писал(а):
Приветствую!
Подскажите какой вариант предпочтительней?
ЖК на Черняховского и ЖК Родной город на Наметкина впишутся в среднем 8,5 мио
Юзанная однушка в панели в районе Черемушек будет дешевле.
Цель - для себя на год-два, затем под сдачу

Откровенно говоря, голова идёт кругом, с одной стороны вторичка есть здесь и сейчас, но.. смысл брать дорогущие зассанные подъезды когда чистенькие новостройки порой стоят дешевле :wo_ol:


На Наметкина есть несколько очень приличных п-44 с отличными подъездами с консьержами, рядом с Царским селом.

РГ - будет сдан через пару лет только, готовы рисковать?
23 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Жадюга Вассермановна писал(а):
За 6 - 6,5 мио , кирпичная гнилушка, от 9 этажей, недалеко от центра, в районе Тульской, Шаболовской (привет Адекамеру :men: ). Над таким вариантом я бы пожалуй задумалась.


Я слышал, на губозакатывательные машинки на этой неделе скидки! :ti_pa:


А на какие варианты можно рассчитывать имея 6-6,5? Начинали с 5млн, почитав форум, поняли что это маловато для более -менее неплохого варианта. Теперь есть возможность набрать побольше денег.
По требованиям - пешая доступность метро, более-менее приличная экология. Понимаю, что в Москве её впринципе нет, но как минимум, чтобы в районе рядом с домом не было вредных предприятий.
23 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
На Наметкина есть несколько очень приличных п-44 с отличными подъездами с консьержами


Панельный дом не могут исправить консьержи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя