Купить квартирку\апартамент 25-40м за 3.5млн? 46 / 1073

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2017
Имеется около 3.5 млн рублей. рассматриваю и квартиры и апартаменты площадью 25-40м с ремонтом или без
пока склоняюсь либо к мрк 1 мая (апартаменты) либо к павшинской пойме жк Молодежный, Арт (апартаменты)

но не могу определиться что лучше в плане транспортной доступности, перспективы вложения?
26 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
Имеется около 3.5 млн рублей. рассматриваю и квартиры и апартаменты площадью 25-40м с ремонтом или без
пока склоняюсь либо к мрк 1 мая (апартаменты) либо к павшинской пойме жк Молодежный, Арт (апартаменты)

но не могу определиться что лучше в плане транспортной доступности, перспективы вложения?
Передвигаетесь на машине в основном?
26 фев. 2017
dimdim11
Я вам порекомендую Пойму.
Она будет Москвой и вы точно получите выгоду от вложения. Там сдается все хорошо. Метро рядом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 фев. 2017
передвигаюсь на метро, возможно электричка
26 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
передвигаюсь на метро, возможно электричка
В таком случае ЖК Молодёжный интереснее.Но вот пройдёте ли Вы там по бюджету?И апартаменты конечно ....На Железнодорожный не обращали внимание?Можно рассчитывать на квартиру 40 метров с ремонтом и транспортная доступность хорошая.
26 фев. 2017
Железнодорожный пока не рассматривал, смотрел Реутово но там подороже
26 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
Железнодорожный пока не рассматривал, смотрел Реутово но там подороже
Не впишитесь в Реутов к сожалению.До Железнодорожного 10 минут на электричке от Реутова.От ж/д станции Реутов до метро Новокосино не более 10 минут пешком.
27 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
dimdim11
Я вам порекомендую Пойму.
Она будет Москвой и вы точно получите выгоду от вложения. Там сдается все хорошо. Метро рядом.

Она никогда не будет Москвой. И там нет таких цен.
27 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
Имеется около 3.5 млн рублей. рассматриваю и квартиры и апартаменты площадью 25-40м с ремонтом или без
пока склоняюсь либо к мрк 1 мая (апартаменты) либо к павшинской пойме жк Молодежный, Арт (апартаменты)

но не могу определиться что лучше в плане транспортной доступности, перспективы вложения?

Артовские апартаменты это не Пойма, а лютый Красногорск на парковке подземной. Молодежный лютый ужас у адской эстакады с окнами на адскую пробку
27 фев. 2017
dimdim11 писал(а):
Имеется около 3.5 млн рублей.
...
не могу определиться что лучше в плане ... перспективы вложения?

баксы :ko_pi_lka:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей