Покупка квартиры у города 11 / 558

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 апр. 2017
Клиент проиграл городу суд по квартире в западном округе. Имеет желание выкупить именно эту квартиру по кадастру. Признать любым льготником невозможно. Требуется решение "под ключ". Подробности в личку по запросу от потенциального исполнителя. Спасибо.
12 апр. 2017
она своим уйдет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 апр. 2017
Только на аукционе.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
12 апр. 2017
Кто то ведь был от города на суде. Вот с него и начать :)
УМЖ ЗАО умело договариваться, правда там нужен переговорщик из своих.
12 апр. 2017
Stasya SH писал(а):
Клиент проиграл городу суд по квартире в западном округе. Имеет желание выкупить именно эту квартиру по кадастру. Признать любым льготником невозможно. Требуется решение "под ключ". Подробности в личку по запросу от потенциального исполнителя. Спасибо.

Интересно, что за ситуация? По какому делу проиграили? :ps_ih: :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Интересно, что за ситуация? По какому делу проиграили?

перепланировка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
12 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
перепланировка

Незаконная перепланировка после которой суд отобрал квартиру?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
12 апр. 2017
Constantinus писал(а):
Незаконная перепланировка после которой суд отобрал квартиру?

внешняя ссылка
У владельца отобрали квартиру за самовольную перепланировку


но раз хочет вернуть - то скорее всего какая то переделка крыши в мансарду или присоедененный тех этаж
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
У владельца отобрали квартиру за самовольную перепланировку

И каким же надо быть идиотом, чтобы стоять на своем рискуя потерять квартиру. Что мешало привести квартиру в первоначальное состояние?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
13 апр. 2017
в конкретном случае мы ничего не знаем, предположу что обьект не квартира а присоединенный тех этаж..... тк в противном случае бывший владелец не хотел бы его отбить назад.... а так вкусно получается и эксклюзивно....
знаю на фрунзенской за крыши драка была....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей