Олег Тиньков объяснил бессмысленность покупки недвижимости в Москве 119 / 4553

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
В ближайшие три года недвижимость в Москве упадёт в цене в долларах США на
10%
21 (34%)
20-40%
34 (55%)
50-70%
7 (11%)
Всего голосов: 62
15 июн. 2017
Тиньков признался, что не владеет недвижимостью в российской столице: вместо этого коммерсант снимает дом за $7 тыс. в месяц. Покупку жилья в Москве бизнесмен счел бессмысленной. «Я считаю, что в Москве нужно арендовать. Ты должен инвестировать в то, что дорожает, а в Москве ни хрена не дорожает, — сказал Дудю Тиньков. — Покупать нужно там, где дорожает, например — на западе. Вот я купил в 2004 году виллу за $3 млн, сейчас она стоит $10 млн».

Вместо покупки квартиры в Москве Тиньков посоветовал вложить деньги в недвижимость в Испании. «Если у тебя есть 5 млн руб. свободных денег и у тебя есть квартира в Москве, купи недвижимость за рубежом — в Испании, например», — порекомендовал предприниматель.

внешняя ссылка
15 июн. 2017
Это что значит получается, что если вложится на котловане, после собственности ещё дешевле будет?
Иван Терехов лучший юрист Нерса
15 июн. 2017
Велосипедисту домик кто-нить продаст за 5мульенов? =)

Изображение
15 июн. 2017
ЮристЛенкома писал(а):
Это что значит получается, что если вложится на котловане, после собственности ещё дешевле будет?

В фантиках ноль получите.
В баксах 20-40% будут потери
15 июн. 2017
aimsun писал(а):
Велосипедисту домик кто-нить продаст за 5мульенов? =)

Изображение

Велосипедист сам мастер впаривать. Уже не один западный фонд на*бал. Кого-кого, но не его можно обвинять в недальновидности
15 июн. 2017
VadimSerp
Хе-хе.. тиньков звон простой слышал, а где он? Где такая недвижка?
15 июн. 2017
У меня карта кэшбек от Тинькова - пора закрывать
15 июн. 2017
aimsun писал(а):
VadimSerp
Хе-хе.. тиньков звон простой слышал, а где он? Где такая недвижка?

Почитайте его, он все пишет с адресами и координатами. Даже сдаёт свои дома. Правда дороже рынка. За каждый рубль удавится сука
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
У меня карта кэшбек от Тинькова - пора закрывать

А зря. Дальновидный дядечка:

Олег Тиньков:
«Я считаю, что Путина нужно помазать на царство, сделать его царем, посадить его в нашем Петербурге, там слава богу еще целый Эрмитаж стоит, Зимний дворец. Его дочка должна стать императрицей дальше и так далее. Я вообще за институт царепомазания», – отметил бизнесмен.
Он сообщил, что в таком случае присягнул бы Путину на верность и преклонился перед ним.
внешняя ссылка
15 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
:se_lya_ne: где про вилы?


Не вижу я координат, адресов... где прочитать ?
По ссылке только так =)
В прошлом году бизнесмен планировал построить отель премиум-класса на Камчатке, но отказался от этой идеи

Подробнее на РБК:
Последний раз редактировалось aimsun 15.06.17, 14:59, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей