Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 июл. 2017
Господа, скажите, консьерж в подъезде с бюджетными квартирами - это мечта?
Смотрела много всего, а консьержей встретила лишь дважды. Причем и окошки для них есть в подъездах, но консьержи не наняты.
Всегда ли в объявлениях пишут про консьержей?( Судя по циану, консьержи редкость там, где можно трешку до 9,5млн купить.
Грущу совсем. Не хочу поселиться и уламываю соседей на консьержа( и грязные подъезды - это так страшно. Я с работы в 23 часа возвращаюсь иногда(

В 5-ти, 9-ти и 12-ти этажках консьержи априори не водятся?
Могут ли в объявлении просто не написать про них? Есть ли надежда?
11 июл. 2017
а зачем вам консьерж?если у вас муж.консьерж и круглосуточный? и вы грудастая блондинка,то ни один консьерж вас не спасет от попытки...........вызова такси и тама...ох....кавказ-россия))),у меня мч 190см,не бэтмен но высокий :-ok-:
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Господа, скажите, консьерж в подъезде с бюджетными квартирами - это мечта?
Смотрела много всего, а консьержей встретила лишь дважды. Причем и окошки для них есть в подъездах, но консьержи не наняты.
Всегда ли в объявлениях пишут про консьержей?( Судя по циану, консьержи редкость там, где можно трешку до 9,5млн купить.
Грущу совсем. Не хочу поселиться и уламываю соседей на консьержа( и грязные подъезды - это так страшно. Я с работы в 23 часа возвращаюсь иногда(

В 5-ти, 9-ти и 12-ти этажках консьержи априори не водятся?
Могут ли в объявлении просто не написать про них? Есть ли надежда?


Вы обратили внимание, что в под'ездах большинства 5-9-12 этажек стандартных серий не поместится об'ект крупнее собачьей будки?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
11 июл. 2017
у меня 16 этажей и то консьерж не более 150см :lol: ,оч хороший поднесет смки до лифта итд,но если вас будут обижать то макс. нажмет кнопку вызова полиции :men:
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
В 5-ти, 9-ти и 12-ти этажках консьержи априори не водятся?


В тех, что Вы рассматриваете - a priori :a_g_a:
11 июл. 2017
Funny1985
Консьержи в бюджетных вариантах 16 этажек отнюдь не редкость, поэтому, если Вам важно его наличие, то перечисленная этажность не для Вас.
Но при отсутствии консьержа, в таких домах не всегда грязные подьезды. Выберите вариант с нормальным, не пахучим, и все будет хорошо.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 июл. 2017
лфз38 писал(а):
Funny1985
Консьержи в бюджетных вариантах 16 этажек отнюдь не редкость, поэтому, если Вам важно его наличие, то перечисленная этажность не для Вас.
Но при отсутствии консьержа, в таких домах не всегда грязные подьезды. Выберите вариант с нормальным, не пахучим, и все будет хорошо.


Funny1985 сама не знает, что хочет. Она смотрела как минимум 1 вариант с очень аккуратным чистым подъездом в одном из лучших кооперативов хорошего спального района - но ей там потолок показался низким. :hi_hi_hi:
11 июл. 2017
moikotik
И?
Возможно, что действительно так, про низкий потолок, не понравилось ей там.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 июл. 2017
лфз38
Вы с утра заразились бациллой спора? :) Ясно же, что человек мечтает накупить на грош пятаков. Чтоб и потолок высокий, и консьерж, и не первый этаж, и "к маргиналам не хочу", и площадь от 60 м2... И все это за 9 млн. Не получится!
11 июл. 2017
Funny1985 писал(а):

Грущу совсем. Не хочу поселиться и уламываю соседей на консьержа( и грязные подъезды - это так страшно. Я с работы в 23 часа возвращаюсь иногда(



Консьерже- это может быть просто бабулечка), которая никак ни от кого не спасёт... и грязь в подъездах консьерж не убирает
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей