При выборе в Балашихе хочу доступности Москвы, шоссе Энтузиастов и Горьковской ж/д 13 / 489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2017
При выборе квартиры в Балашихе хочу доступности:
1) Москвы - ездить на работу
2) Шоссе Энтузиастов и Горьковской ж/д для поездок на авто в Московскую область. Приоритет за ж/д.
3) в хорошей доступности от парков, магазинов, бассейнов и т.д.
4) Жить не на обочине шумного-пыльного-грязного шоссе

Панельные дома расматривать не хотелось бы или для хорошего места и в самую последнюю очередь.

Помогите определиться с районом Балашихи. Карта с районами во втором сообщении темы
22 июл. 2017
Изображение
22 июл. 2017
Стоит ли с ходу отбросить районы 1, 2 и 37 - 42 по транспортным причинам ?
22 июл. 2017
Берите лучше Реутов, если по цене проходите. Там метро.
Если по Балашихе приоритет ж/д перед авто, то лучше Желдор, ближе к станции (Центральный, Ц-2, Ц+). Кучино хуже, там не все эл-ки останавливаются.
22 июл. 2017
Fila писал(а):
Берите лучше Реутов, если по цене проходите. Там метро.


Кроме метро что там хорошего - почти сплошная промзона и МКАД

Изображение
22 июл. 2017
Съездите сами, посмотрИте. Поездите по шоссе по пробкам, в электричке в час пик, может поймете, чем хорош Реутов с метро))
Вот еще, почитайте внешняя ссылка
Знакомая там живет давно, и ни в какую Москву не собирается
22 июл. 2017
Fila писал(а):
Съездите сами, посмотрИте. Поездите по шоссе по пробкам, в электричке в час пик, может поймете, чем хорош Реутов с метро))
Вот еще, почитайте внешняя ссылка
Знакомая там живет давно, и ни в какую Москву не собирается


Реутов знаю от и до - это крохотный гарадишко и утопает не в зелени, а в пыли, копоти и шуме МКАД. Это все равно что жить на обочине дороги.

Отзыв: Город Реутов (Россия, Московская область) - метро в наукограде, утопающем в зелени...)
внешняя ссылка
22 июл. 2017
Балашиха что ли лучше?
Зелени много в тайге, но как оттуда ездить на работу в Москву? :lol:
22 июл. 2017
Fila писал(а):
Балашиха что ли лучше?
Зелени много в тайге, но как оттуда ездить на работу в Москву? :lol:


Про Балашиху толком сказать не могу, поэтому и прошу помощи - может есть люди способные обзорно рассказать про преимущества и недостатки ее основных районов?

https://img.ners.ru/foto/upload/73/7371 ... ef4d9e.jpg
22 июл. 2017
Ее основной особенностью является *опа с транспортом до Мск, ибо все туда на работу ездят каждый день.
На этом фоне все ее преимущества меркнут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей