Москва через 5-10 лет 48 / 2379

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2017
Как вы считаете, уважаемые форумчане, какой станет Москва и МО через 5 -10 лет в связи со всякими реновациями и прочими дикими застройками возле великого мкадья? Может быть станет совсем тяжко, или не так страшен черт, как его малюют?
Понятное дело, жилье будет понемногу дешеветь, но и уровень зарплат к тому времени припадет (не говорю за все отрасли).
Уже придумали, куда слить свои намоленки и переехать в более интересные места планеты? Или как истинные любители нашей первопрестольной ни за какие коврижки не променяете ее?
Интересно, кто что думает по этому поводу.
02 авг. 2017
Думаю, что решение уехать будет продиктовано не перестройкой Москвы, а другими соображениями. Изменения города пока происходят только в лучшую сторону, как по мне.
02 авг. 2017
Изображение
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 авг. 2017
А на остановке сидит дама, похожая на жену прежнего мэра.
02 авг. 2017
ипотека 5-6ь процентов будет через пять лет. не больше. а на новострой может и все 3-4.
это сделает москву еще более пробочной, многолюдной, неспокойной.
цены на вторичку рухнут.

лет через 15 может и почти безплатно квартиры раздавать будут)
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
лет через 15 может и почти безплатно квартиры раздавать будут)


А через 20 - еще и приплачивать тем, кто согласится принять квартиру в дар.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
02 авг. 2017
zigzag писал(а):
какой станет Москва и МО через 5 -10 лет в связи со всякими реновациями и прочими дикими застройками возле великого мкадья?

Москва становится такой, потому что еще в 90х был определен вектор Москва- финансовый и деловой центр. До настоящего времени никаких изменений в программу не внесено.т.е. Москва формируется под определенные задачи, которые город должен решать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2017
tabby писал(а):
А через 20 - еще и приплачивать тем, кто согласится принять квартиру в дар.


да десять раз. Это только у Евгения Палько цены падают и квартиры уходят за бесценок. Беседовал с коллегами, интересующие их квартиры стоят стояком, продавцы наглухо отказываются снижать цены, показывают кукиш со словами "живы будем, переждем болото", никто в цене не двигается. +- 100 тысяч.

на счет дар не дар. Еще в советское время стояла очередь за пристройку к гаражу, пришел период развитого капитализма - легче не стало.

никакого падежа скота не будет, как и сброса квартир, сколько бы аэродромов в МО не строили. Все будет уходить за реальные деньги, бетон это единственное, что осталось ценным в России, когда нельзя приватизировать пресную воду и лес.
02 авг. 2017
zigzag писал(а):
какой станет Москва и МО через 5 -10 лет в связи со всякими реновациями и прочими дикими застройками возле великого мкадья?


Мне кажется, что реновации и прочие застройки оказывают и окажут в будущем гораздо меньшее влияние на жизнь в Москве, чем экономический кризис, которому пока конца не видно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Изображение


Лазанья писал(а):
на счет дар не дар. Еще в советское время стояла очередь за пристройку к гаражу, пришел период развитого капитализма - легче не стало.


Вперед, в Прошлое?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, ruzik и 6 гостей