Прошу сравнить локации (Тимирязевская, Новогиреево и Коломенская) 284 / 5314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2017
Господа, читаю.ваш форум,интересно,решила рискнуть и узнать мнение специалистов.
Я не москвичка,переезжаем в Москву из-за работы мужа, с двумя маленькими детьми. Собираемся купить квартиру.
Выбираю пока по интернету. Прошу сравнить локации - ул. Яблочкова (Тимирязевская), Коломенская (5мин от метро) или Новогиреево (10мин от метро, но там вообще полно всего на мои деньги).
Бюджет 10млн если с ремонтом сразу и 9млн если без ремонта. Главное,чтоб деткие площадки были рядом, спорт секции и школа нормальная, но в Москве вроде с этим проблем нет. Парк еще хотим рядом.
Рассматриваю двушки по 56 м и трешки по 60-65м,дома-высотки,от 12 этажей,годы постройки в основном 70-80е годы, с лифтом.
Раскритикуйте или похвалите,пожалуйста, Тимирязевскую, Коломенскую и Новогиреево, может есть среди вас живущие или работающие там?
будем рады любым отзывам!
07 авг. 2017
Булкина писал(а):
Тимирязевскую, Коломенскую и Новогиреево,

Ну вот как эти три района сравнить? Ну это же в голову такое не придет человеку, хоть немного знающему МСК)
Хоть какую-нибудь точку опоры дайте- куда на работу будете ездить)
IceCool
07 авг. 2017
Коломенская...
07 авг. 2017
чао
Можно сравнить по линиям метро, например. Дети пойдут в вузы, станут ездить на метро. Каждая линия - это своя кольцевая, свои пересадочные..есть варианты для сравнения.
На Коломенской есть очень хорошее место - парк и смотровая площадка. Иногда там можно встретить "алые паруса". На Тимирязевской тоже есть парк, но он больше похож на лес; ярмарки меда, концерты - там не проводят. Новогиреево ( там я парка не помню ) - относительно новый район. Даже не знаю, я бы наверное туда не поехал, мне не очень нравица эта линия метро - короткая и безликая что-ли..
В общем, соглашусь с ВР, но в частности посмотрел бы детально предложения - дворы и то-сё..
Последний раз редактировалось aimsun 07.08.17, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Коломенская...
с её запахом гуамна от Курьяновской станции
aimsun писал(а):
Новогиреево ( там я парка не помню )
Терлецкий, Кусковский и др. парки
Последний раз редактировалось pibkinz 07.08.17, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2017
aimsun писал(а):
чао
Можно сравнить по линиям метро, например. Дети пойдут в вузы, станут ездить на метро. Каждая линия это своя кольцевая. свои пересадочные..
Есть варианты. На Коломенской есть очень хорошее место - парк и смотровая площадка. Иногда там можно встретить "алые паруса". На Тимирязевской тоже есть парк, но он больше похож на лес; ярмарки меда, концерты - там не проводят. Новогиреево ( там я парка не помню ) - относительно новый район. Даже не знаю, я бы наверное туда не поехал, мне не очень нравица эта линия метро - короткая и безликая что-ли..
В общем, соглашусь с ВР, но в частности посмотрел бы детально предложения - дворы и то-сё..

Точка опоры нужна. Может, синяя ветка лучше подойдет)
IceCool
07 авг. 2017
Ну, я просто попытался разомкнуть пространство слегка. А так-то жить конечно нужно поближе к работе.. можно вообще на работе и жить =)
07 авг. 2017
А что какая-то Тимирязевская? Вон, люди за 10млн. 2-ку 60 м2 на М.Ульяновой покупают.Тут Тимирязевская и рядом не стояла :)
IceCool
07 авг. 2017
С двумя детьми нужно 4к покупать.
07 авг. 2017
aimsun писал(а):
С двумя детьми нужно 4к покупать.

Нужно. Но не всегда возможно :)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей