ЗАО двушка до 10 млн рублей 85 / 3864

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Подскажите, реально ли найти двушку нормального метража за 10 млн район Фили, багратионовская, филпарк, славянский бульвар? Что можно ещё посмотреть максимально близко к филпарку? Ипотека, так что новостройки не смотрим, если только прям стадия "готово через месяц".
И как бы вы сделали, если у вас семья с двумя разнополыми маленькими детьми? Я выхожу на работу через год. Купить новостройку и ждать, заложив люфт? Купить маленькую, упереться рогом выплачивать досрочно, потом менять? Взять ипотеку на подольше, но купить сразу пусть двушку, но большую?
Новостройка меня пугает, у нас уже есть одна в стадии "застройщик банкрот".
В общем, подскажите, умные люди!
26 авг. 2017
tesseria писал(а):
Купить новостройку и ждать

А какие там новостройки есть, чтобы ждать, в районе фили-багратионовская у филпарка? ;)

tesseria писал(а):
найти двушку нормального метража за 10 млн район Фили, багратионовская, филпарк,

Нормальный метраж - это сколько?

tesseria писал(а):
Что можно ещё посмотреть максимально близко к филпарку?

Пятиэтакжи без лифта смотреть готовы?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2017
tesseria писал(а):
И как бы вы сделали, если у вас семья с двумя разнополыми маленькими детьми?


Если у вас в семье еще и муж есть, т.е. вас четверо, то я бы при двух разнополых детях 3-х комнатную квартиру смотрел. Пусть чуть подальше от указанного место(чтобы подешевле было) , но обязательно с трями изолированнымит комнатами.У вас в двушке полный дурдом будет при таком кол-ве проживающих.
26 авг. 2017
Ваш ждет 3-ха 56 метров в 5-этажном хрущике в этой локации :nez-nayu:

Не нравится? Добавляйте денег или меняйте локацию.
26 авг. 2017
10 млн -отличные деньги,чтобы купить двушку в сравнительно свежем переселенческом доме 52-54 квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 авг. 2017
tesseria писал(а):
Новостройка меня пугает, у нас уже есть одна в стадии "застройщик банкрот".
В общем, подскажите, умные люди!

51 кв.м. (П-44) в Крылатском - отличный выбор.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
51 кв.м. (П-44) в Крылатском - отличный выбор.


Если только дети совсем маленькие, и родители для них готовы 2-х этажную кровать сделать в комнате которая 11 метров .
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
51 кв.м. (П-44) в Крылатском - отличный выбор.

Если только дети совсем маленькие, и родители для них готовы 2-х этажную кровать сделать в комнате которая 11 метров .

Или отдать детям 19-ти метровую комнату, а самим спать на двух-этажной в маленькой. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Или отдать детям 19-ти метровую комнату, а самим спать на двух-этажной в маленькой. )


Да уж , альтернатива :hi_hi_hi: . Т.е. настаиваете на двушке, никак им трешку не хотите посоветовать ?
26 авг. 2017
GreetS писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Или отдать детям 19-ти метровую комнату, а самим спать на двух-этажной в маленькой. )

Да уж , альтернатива . Т.е. настаиваете на двушке, никак им трешку не хотите посоветовать ?

Советовать трешку можно лишь вместе с советом, где взять ещё 5-6 млн. )
Нормальные трешки у нас начинаются с 15.5.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей