ЖК Селигер, оцените пожалуйста удобство жительства для семьи. 17 / 1027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2017
ЖК Селигер, оцените пожалуйста удобство жительства для семьи.
С одной стороны, близкое расположение к ст. метро, но не будет ли проходного двора из-за торгового центра XL. Мало парков и инфраструктуры в непосредственной близости.

Какие планы по сносу прилегающей промзоны - на ее месте будет парк или застройка?
17 окт. 2017
17.10.17, 10:48
Goropuzo писал(а):
ЖК Селигер, оцените пожалуйста удобство жительства для семьи.
С одной стороны, близкое расположение к ст. метро, но не будет ли проходного двора из-за торгового центра XL. Мало парков и инфраструктуры в непосредственной близости.

Какие планы по сносу прилегающей промзоны - на ее месте будет парк или застройка?
Добрый день
Оценил инвестиционную привлекательность: -0.78% годовых
Вот ссылка на расчеты и текущие варианты:
внешняя ссылка

Такая доходность говорит о том, что выгоднее искать вторичку
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2017
17.10.17, 10:53
Alexey Moskva писал(а):
Добрый день
Оценил инвестиционную привлекательность: -0.78% годовых
Такая доходность говорит о том, что выгоднее искать вторичку
Спасибо, то есть цены завышены?
А что по удобству проживания с семьей?
17 окт. 2017
17.10.17, 10:55
Goropuzo писал(а):
17.10.17, 10:53
Alexey Moskva писал(а):
Добрый день
Оценил инвестиционную привлекательность: -0.78% годовых
Такая доходность говорит о том, что выгоднее искать вторичку
Спасибо, то есть цены завышены?
А что по удобству проживания с семьей?
Сейчас много думаю по поводу проживания с семьей.

Могу сказать, что мне повезло: 10 лет я прожил в кирпичной 9-ти этажке, 2,5 года в кирпичной сталинке и сейчас живу в кирпичной 16-ти этажке.

В общем я думаю, что лучше кирпича ничего нет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2017
17.10.17, 10:59
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас много думаю по поводу проживания с семьей.
Могу сказать, что мне повезло: 10 лет я прожил в кирпичной 9-ти этажке, 2,5 года в кирпичной сталинке и сейчас живу в кирпичной 16-ти этажке.
В общем я думаю, что лучше кирпича ничего нет.
Мне интересен не только материал дома в ЖК Селигер, но и мысли по удобству его расположения. Пока впечатление неоднозначное.
17 окт. 2017
17.10.17, 11:02
Goropuzo писал(а):
17.10.17, 10:59
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас много думаю по поводу проживания с семьей.
Могу сказать, что мне повезло: 10 лет я прожил в кирпичной 9-ти этажке, 2,5 года в кирпичной сталинке и сейчас живу в кирпичной 16-ти этажке.
В общем я думаю, что лучше кирпича ничего нет.
Мне интересен не только материал дома в ЖК Селигер, но и мысли по удобству его расположения. Пока впечатление неоднозначное.
Проезжал это место много раз за последние полгода.
Быстрый выезд на большую академическую, которая соединяет Дмитровку с Западом: как раз покупал квартиру по адресу Коровиснкое шоссе 1к2 клиентам примерно в феврале и сдавал квартиру на Осеннем бульваре в Крылатском.
Доезжал в разное время минут за 35.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2017
А где там промзона, что-то не поняла? Парк прекрасный за кинотеатром Ереван, т.е. практически рядом. XL совершенно бестолковый ТЦ, но народу много все время почему-то.
На месте слияния Коровинки и Дмитровки вечная пробка, что там будет когда откроется метро - даже представить страшно. Думаю в перспективе сделают каку-нибудь эстакаду, чтобы Дмитровка хоть как-то ехала.
17 окт. 2017
17.10.17, 12:46
Orange2008 писал(а):
А где там промзона, что-то не поняла? Парк прекрасный за кинотеатром Ереван, т.е. практически рядом. XL совершенно бестолковый ТЦ, но народу много все время почему-то.
"Прогулка в [этом] парке без дога
Может стать тебе слишком дорого..." (с)

Народу в ХЛ много, потому что все пьяное безработное Дегунино там время коротает - чем им еще заняться-то? :ti_pa:
17 окт. 2017
У нас тут (в Зап. Дегунино) достаточно спокойно. В парках полно пенсионеров и мам с колясками... Не думаю, что там опасно (по крайней мере днем). С парками и магазинами тут все нормально, с транспортной доступностью, метро и пробками - плохо.
По поводу контингента - ну не знаю, не думаю что кардинально отличается от любого другого спального района.
17 окт. 2017
17.10.17, 13:33
Orange2008 писал(а):

По поводу контингента - ну не знаю, не думаю что кардинально отличается от любого другого спального района.
От "любого другого" - это от какого конкретно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 3 гостя