Посоветуйте где купить однушку до 5млн, область или мск 647 / 10429

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2017
Бюджет до 5млн, изначально смотрела Новое Тушино уже готовые квартиры, там 3850 42метра есть, на остаток можно приличный ремонт сделать. Дома нравятся, много супермаркетов на первых этажах. Но само место - между МКАД и Путилковским шоссе.... до метро доехать еще...
В Москве просто с таким бюджетом особо не развернешься.
К району не привязана, хотя работа новая сейчас будет у метро Нахимовский проспект. Точно не хочу восток и юго-восток.
Сейчас живу Фили-Давыдково и в относительно новой панели, но здесь точно ничего не потяну.
Посоветуйте район/тип дома в этом бюджете. Метро желательно до 10 мин пешком или близко к остановке.
Знакомый продает однушку в 12эт доме на академика Варги, но 5300 и 32 метра.
Заранее спасибо.
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:01
svanny писал(а):
у метро Нахимовский проспект.
Вы только представьте себе, сколько Вы будете проводить времени в пути на работу... :ps_ih:
А с чем связана такая неприязнь к востоку и юго-востоку? Районы там все разные, или грамотная обработка адептами западных направлений? :lol:
14 нояб. 2017
Ищите в Зюзино и Котловке, в кирпичных 5- этажках. Нагорный район не советую, однушки в 9-12 этажных блочках II-18/09 тоже не советую. А на большее у вас денег нет.
14 нояб. 2017
ну юго-восток даже проезжать там не нравится, благо нечасто случается, стоит все, я на машине часто, а в богородском жила - я тогда считала каско вообще маст, три раза обращалась - все во дворе случалось, алкаши и покататься любили, и посуду в окно выбрасывать. А так да, лосиный остров недалеко, но я как-то не ценитель) Если природа - то загород)
Последний раз редактировалось svanny 14.11.17, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:24
David Moiseevich писал(а):
Ищите в Зюзино и Котловке, в кирпичных 5- этажках
спасибо, посмотрю
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:10
Krat писал(а):
Вы только представьте себе, сколько Вы будете проводить времени в пути на работу...
к 8:00 нужно будет, надеялась проскочить, но думаю таких умных много)))
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:24
David Moiseevich писал(а):
Котловке
Так себе вариант, до метро далеко либо идти по шоссе-промзоне.
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:34
svanny писал(а):
к 8:00 нужно будет, надеялась проскочить, но думаю таких умных много)))
Я о том, что Вы смотрели Новое Тушино, а работаете в другом конце города
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:35
Krat писал(а):
14.11.17, 17:24
David Moiseevich писал(а):
Котловке
Так себе вариант, до метро далеко либо идти по шоссе-промзоне.
Там ходит масса автобусов и можно пешком дойти, а промзоны в Котловке нет, это юзао, не путайте с промзоной Нагорного района ЮАО.
14 нояб. 2017
14.11.17, 17:35
Krat писал(а):
Я о том, что Вы смотрели Новое Тушино, а работаете в другом конце города
Работать только начну, мало ли что там... смотрела и трехгорку, чтобы поближе - но там парковки не работают платные еще и бесплатных мест нет, на форумах люди по 40 минут вечером паркуются. И говорят выехать сложно тоже. Бутово уже дорого, смотрела Эталон, но цены выше бюджета и ремонт еще миллион нужен минимум, во вторичке это уже можно по частям делать. Ну и будущая дорога прямо возле домов - это похлеще мкада в новом тушино, там хоть 500 метров и какие-то бизнес-центры. И до метро не пешая доступность. В общем, не знаю, может зря, но там не очень хочется, хотя дома поновее можно посмотреть, конечно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G и 13 гостей