Прошу восхвалить или покритиковать Чертаново 76 / 2578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2017
Нужны слова хвалы или слова критики в адрес Чертаново, конкретно - Сумского проезда. Для себя я вижу много минусов и один толстый эмоциональный плюс, весомый.
Может тут есть жители этого района?

Да,смущает, конечно и промзоны там, но что там мне не ведомо, смущает мусоросжигалка тоже, но везде где я была разного рода сюрпризы.

П.с.: опрошенные друзья советуют новостройки Пика на севере, дешевые и сердитые, с ожиданием от 6мес до 1,5 лет, хочу совет форумчан послушать
27 нояб. 2017
С чем сравниваете?
В каждом районе есть свои плюсы и минусы.
27 нояб. 2017
Еще вопрос, сколько денег есть своих(не заемных) и что хотите взять, сколько комнат, в каком доме? Где территориально работаете. Какой тип дома, примерно, хотите.
27 нояб. 2017
Хвалят иной проезд немного подальше - Чечерский. в Чертаново не рискнул бы
27 нояб. 2017
27.11.17, 23:10
EugeneG писал(а):
Хвалят иной проезд немного подальше - Чечерский. в Чертаново не рискнул бы
а почему не рискнули бы, если не секрет?)
27 нояб. 2017
27.11.17, 22:53
Funny1985 писал(а):
Нужны слова хвалы или слова критики в адрес Чертаново, конкретно - Сумского проезда. Для себя я вижу много минусов и один толстый эмоциональный плюс, весомый.
Может тут есть жители этого района?

Да,смущает, конечно и промзоны там, но что там мне не ведомо, смущает мусоросжигалка тоже, но везде где я была разного рода сюрпризы.

П.с.: опрошенные друзья советуют новостройки Пика на севере, дешевые и сердитые, с ожиданием от 6мес до 1,5 лет, хочу совет форумчан послушать
Всё ищете??? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 нояб. 2017
27.11.17, 22:53
Funny1985 писал(а):
Нужны слова хвалы или слова критики в адрес Чертаново
Стремный район. Битва с инопланетянами там была, например:
Изображение
27 нояб. 2017
Funny1985,
Вы так и не купили? Уже полгода ищете, то трешки, то двушки, то Черемушки, то Очаково, то Новую Москву..... :ps_ih:
27 нояб. 2017
в Чертаново я бы глядел северное Чертаново в сторону Битцы (западнее ул. Чертановская). Или на север от метро, это вроде уже Зюзино район, там тихо и зелено.
Сумской близок к варшавке, это минус. Из плюсов инфраструктура хорошая - рядом Ритейл Парк с Оби, Ашаном и прочим, фитнес, Пятёрочки, Перекрёстки и прочее. Фитнес, школа.
В принципе место неплохое, но надо понимать с чем сравнивать. С Бутово некорректно т.к. Чертаново ощутимо ближе к центру. Скорее с Алтуфьево сравнимо.
27 нояб. 2017
27.11.17, 22:53
Funny1985 писал(а):
Нужны слова хвалы или слова критики в адрес Чертаново, конкретно - Сумского проезда. Для себя я вижу много минусов и один толстый эмоциональный плюс, весомый.
Может тут есть жители этого района?

Да,смущает, конечно и промзоны там, но что там мне не ведомо, смущает мусоросжигалка тоже, но везде где я была разного рода сюрпризы.

П.с.: опрошенные друзья советуют новостройки Пика на севере, дешевые и сердитые, с ожиданием от 6мес до 1,5 лет, хочу совет форумчан послушать
Обычный спальник возведённый в 60-70-е годы на месте деревни. Застроен типовыми панельными многоэтажками, населен типичными жителями спальных районов. Отличия от основной массы других спальников минимальны и не факт, что есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 2 гостя