Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 дек. 2017
Добрый день! Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе, но до метро (Медведково-Бабушкинская) уже 10 минут на автобусе? Сами с мужем 99,9% ездим на машине, но вот ребенок скоро подрастет, в институт пойдет... И там и там рядом парки, что для нас немаловажно и относительно новые дома от 2000 года постройки. Спасибо за ответ! Может еще кто какой район посоветует посмотреть?
05 дек. 2017
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Добрый день! Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе, но до метро (Медведково-Бабушкинская) уже 10 минут на автобусе? Сами с мужем 99,9% ездим на машине, но вот ребенок скоро подрастет, в институт пойдет... И там и там рядом парки, что для нас немаловажно и относительно новые дома от 2000 года постройки. Спасибо за ответ! Может еще кто какой район посоветует посмотреть?
Маловато конкретики, но 13-15 млн. за типовую трешку в Лосиноостровском в любом случае кажется откровенным перебором.
05 дек. 2017
05.12.17, 13:29
moikotik писал(а):
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Добрый день! Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе, но до метро (Медведково-Бабушкинская) уже 10 минут на автобусе? Сами с мужем 99,9% ездим на машине, но вот ребенок скоро подрастет, в институт пойдет... И там и там рядом парки, что для нас немаловажно и относительно новые дома от 2000 года постройки. Спасибо за ответ! Может еще кто какой район посоветует посмотреть?
Маловато конкретики, но 13-15 млн. за типовую трешку в Лосиноостровском в любом случае кажется откровенным перебором.
что именно из конкретики? в Митино свежая панель, в Лосиноостровском монолитно-кирпичный дом с огороженной территорией
05 дек. 2017
Slavka,
Вам самой то где больше нравится? Советы форума это дело полезное,но жить то не форумчанам с Вами :)
Пишите адрес,будет предмет для обсуждения.
05 дек. 2017
05.12.17, 13:49
Антон Смолев писал(а):
Slavka,
Вам самой то где больше нравится? Советы форума это дело полезное,но жить то не форумчанам с Вами :)
Пишите адрес,будет предмет для обсуждения.
мне нравится и там и там
сначала смотрели только Митино, потом случайно оказались в Лосиноостровском и понравилось :smu:sche_nie:
по Митино или панель Барышиха 46/44/25/23/21/19 или монолит в ЖК Митинский парк, это Пятницкое шоссе 10/15/12 (тут смущает близость МКАД), по Лосиноостровскому это ул. Челюскинская 9/11/13
05 дек. 2017
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе
Лучше выбрать риелтора на этом форуме для подбора квартиры и проведения сделки
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 дек. 2017
05.12.17, 14:01
ir-ka писал(а):
05.12.17, 13:16
Slavka писал(а):
Что лучше выбрать для жизни с семьей - трешку (12-13 млн) в пешей доступности у метро Митино (7-10 минут) или трешку (13-15 млн) в Лосиноостровском районе
Лучше выбрать риелтора на этом форуме для подбора квартиры и проведения сделки
мне бы сначала определиться с локацией, а именно с тем, важно ли метро в пешей доступности или нет, если ты ездишь на машине.. а смотрю все помешаны на метро около дома, а для меня это даже минус а не плюс...
05 дек. 2017
05.12.17, 13:59
Slavka писал(а):
по Лосиноостровскому это ул. Челюскинская 9/11/13
Дома неплохие, территория огорожена, есть станция ЖД в 7-10 минутах пешком,альтернатива автобусам и машине, электрички ходят как часы до глубокой ночи.Время в пути до вокзала не более 20 минут. С инфраструктурой по части магазинов,секций и кружков тоже порядок.
Касаемо где лучше? Да мнений будет много,каждому свое. Я например люблю Ярославское направление,а район Митино больше по рабочим моментам. Поэтому тут нужно самим принять решение,основываясь по ощущениям и иным критериям,которые вы обозначили для себя к будущему жилью.
05 дек. 2017
я вот вообще не понимаю таких скитальцев. Как пьяный матрос по палубе мотает вас по карте города.
Как можно не понимать где нравиться?
Искать на мой взгляд надо не метро а конкретный дом/квартал. Исходить его весь, пообщаться с жильцами и только потом подбирать в нём кв.
Вам настолько безразлично где жить?
Интересно а много таких "сладких" клиентов на рынке?
А так да, что Митино, что Лосиноостровский 2а лаптя по карте.
Рублёвку- рассмотрите там вообще природа афигеть и на машине хорошо.
.
05 дек. 2017
Оба района УГ. Смотрите Крыло, Строгино, Ясенево, Коньково. Если по окраинам. Там и метро рядом, но если рассматривать вопрос стратегически, то лучше искать около ТТК. но тут уже вопрос бюджета
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, moikotik, Умник и 5 гостей