Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2017
Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа)
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол
Спасибо!
17 дек. 2017
Псевдо-сталинская высотка на Соколе.
внешняя ссылка
17 дек. 2017
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
до 1 млн долларов
С таким бюджетом можно тупа в Москва сити придти и там взять
17 дек. 2017
17.12.17, 19:51
Bonobo писал(а):
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
до 1 млн долларов
С таким бюджетом можно тупа в Москва сити придти и там взять
ЗАЧЕМ???
Это все
17 дек. 2017
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа)
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол
Спасибо!
Sher, с бюджетом в 60 млн. руб. и Вашей постановкой вопроса, имхо, нечего делать на форуме (даже на таком уважаемом).
Несерьезно это, да и небезопасно может оказаться в итоге (Вы не знаете, кто Вас здесь читает и на какую информацию может попробовать "раскрутить").
Оплатите качественный консалтинг паре профессионалов-конкурентов и у Вас сложится нужное именно Вам именно в Вашей ситуации понимание конъюнктуры рынка. На форуме Вы за год чтения всех подряд веток не получите нужный Вам продукт.

Ну, вот посмотрим Ваши параметры...
1) можно, пропущу? )))
2) транспортная доступность (жилья) ... предел по времени, откуда, каким транспортом, в какое время суток/недели???
3) хорошая инфраструктура ... а что это для членов Вашей семьи, ведь не только муниципальный детский сад и "Пятёрочка" рядом с домом Вас интересует? Венская кофейня нужна на первом этаже? Частная школа-полупансион для мальчиков или девочек? Концертный зал имени Рахманинова нет у Вас привычки посещать пятничными вечерами? Супругу нужен фитнес-клуб возле дома?
Ежедневные прогулки предпочитаете по набережным или в тихом тенистом парке? Ну, и так далее...
4) как хотите развивать ребенка? на фигурные коньки с четырёх лет ставить или думаете о выездке на породистых лошадках? (ну, не о боксе же или метании ядра мечтаете, право?) 3-4 иностранных языка от носителей? шахматы? или что-то совсем другое?

Это все я к тому, что трудно получить действительно стоящие рекомендации на форуме, особенно с учетом того, что 99% форумчан не располагают и никогда не будут располагать бюджетом порядка 60 млн. руб. для покупки квартиры для себя. А значить, и мыслить/рассуждать/оценивать в этот бюджет.

P.S. Я не риэлтор. Сам подбираю будущую квартиру в бюджет почти в три раза скромнее. :-)
17 дек. 2017
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа)
Я вот интересуюсь-на хрена вам с такими денжищами еще куда то ездить? :-) Все что вам надо принесут и привезут.
17 дек. 2017
17.12.17, 19:51
Bonobo писал(а):
...
С таким бюджетом можно тупа в Москва сити придти и там взять
И где там, в Сити, ребенок гулять будет? Учеба и развивающие кружки, ближайшие, тоже на другой стороне реки. Потери времени на отвезти-привезти огромные.
17 дек. 2017
17.12.17, 20:38
GreetS писал(а):
...
Я вот интересуюсь-на хрена вам с такими денжищами еще куда то ездить? :-) Все что вам надо принесут и привезут.
При таких потребностях траты другие (порядки цифр) и места посещений другие, все другое. И там проблемы другие - от того, чтобы квартира снайпером не просматривалась, до того как управиться с обслугой и чтобы сама обслуга тебя не укокошила или не ограбила. Богатые тоже плачут...
17 дек. 2017
17.12.17, 20:38
GreetS писал(а):
Я вот интересуюсь-на хрена вам с такими денжищами еще куда то ездить?
да какие такие деньжища-то? обычные трешки на патриках-арбате так стоят.
17 дек. 2017
ну не знаю, у меня квартира дороже, а я работаю день и ночь! и про транспортную доступность думаю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Rumpel и 3 гостя