Восточное Дегунино или Алтуфьево? 36 / 1048

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2018
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с районом, выбираем Восточное Дегунино или Алтуфьево (ближе к метро Бибирево). К районам не привязаны. Будет жить семья из трех человек (муж, жена, 8 летняя дочь). Хотелось бы и школу хорошую. Или эти районы одинаковые? Внешне больше нравится у метро Бибирево. Спасибо.
23 янв. 2018
23.01.18, 00:09
Алиса дом писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с районом, выбираем Восточное Дегунино или Алтуфьево (ближе к метро Бибирево). К районам не привязаны. Будет жить семья из трех человек (муж, жена, 8 летняя дочь). Хотелось бы и школу хорошую. Или эти районы одинаковые? Внешне больше нравится у метро Бибирево. Спасибо.
по Бибирево я тут лучший специалист, обращайтесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2018
Алиса дом,
Хрен редьки не слаще.
Мало данных, чтобы дать полезный совет.
23 янв. 2018
Алексей, значит они одинаковые и выбирать то, что нравится внешне?
Юлия, спасибо, буду иметь ввиду.
23 янв. 2018
Алиса дом,
Как сказать.
Внешне, вроде бы да.
Важны ваши нюансы. За и против в каждом конкретном случае. Из двух зол всегда лучше выбрать меньшее.
23 янв. 2018
23.01.18, 00:10
Юлия Лурье писал(а):
по Бибирево я тут лучший специалист, обращайтесь
Занесло разок/другой туда и уже стали лучшей :lol:
Поди еще с пару лет назад и на карте метро не сразу бы нашли. Все Таганочка да Таганочка)
23 янв. 2018
Алиса дом,
Какой бюджет и сколько комнат желает сударыня?))
23 янв. 2018
23.01.18, 00:28
Антон Смолев писал(а):
желает сударыня?))
Ты блинами не торговал случайно? :ti_pa: :hi_hi_hi:
23 янв. 2018
23.01.18, 00:28
Алексей Слесарев писал(а):
Ты блинами не торговал случайно?
:lol: Зашел тут в теремок днями,а там все сударыни да судари :smu:sche_nie:
23 янв. 2018
23.01.18, 00:30
Антон Смолев писал(а):
а там все сударыни да судари
Вот и я о том же. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Любезная Снегурочка, Юсуфова Тамила и 16 гостей