Собянин сообщил о планах продать на рынке часть жилья в рамках реновации 70 / 4752

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2018
внешняя ссылка

Мило, чо. Купи квартиру по рыночной цене, вся местная гопота - в подарок.
Впрочем, вопрос философский. Живу сейчас в доме, где все квартиры были проданы, муниципалов нет. Тем не менее - за два года лифты расцарапаны, раз в неделю стабильно забивается мусоропровод (впервые такое вижу, всю жизнь с мусоропроводом жил), ну и прочие прелести быдлодома присутствуют.
Да, эконом, да - ТиНАО.
У людей, купивших квартиры, нет 250-300 рублей в месяц на консьержку.
Скажите, а от чего ещё зависит контингент в доме?
29 янв. 2018
29.01.18, 08:52
HelpMe! писал(а):
Скажите, а от чего ещё зависит контингент в доме?
От качества поила в близлежащих алкомаркетах.
29 янв. 2018
29.01.18, 09:38
Александр Тестянов писал(а):
29.01.18, 08:52
HelpMe! писал(а):
Скажите, а от чего ещё зависит контингент в доме?
От качества поила в близлежащих алкомаркетах.
от стоимости квадратного метра
чем дешевле квм - тем больше там собирается маргиналов и люмпенов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2018
29.01.18, 08:52
HelpMe! писал(а):
Да, эконом, да - ТиНАО.
Вот и ответ
29 янв. 2018
Пропал Калабуховский дом(с)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 янв. 2018
29.01.18, 09:39
Юлия Лурье писал(а):
29.01.18, 09:38
Александр Тестянов писал(а):
29.01.18, 08:52
HelpMe! писал(а):
Скажите, а от чего ещё зависит контингент в доме?
От качества поила в близлежащих алкомаркетах.
от стоимости квадратного метра
чем дешевле квм - тем больше там собирается маргиналов и люмпенов
Подруга, живущая в одной из известных сталинских высотках, рассказывала, как пару лет назад у них гастербайтер в подъезде изнасиловал старушку. Так что осторожней там в благословенных кирпичах.
29 янв. 2018
Подружка приезжала летом в гости, выгуливались по центру. Зашли во двор дома на набережной ( Берсеневской). В арках, запах мочи сбил с ног. Убежали не рассмотрев толком шедевр позднего конструктивизма, а там в некоторых квартирах из окна туалета видны башни Кремля.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
29 янв. 2018
Наличие огороженной территории и консьержа с 95% вероятности обеспечивают приличный контингент.
А оленеводу хочется и рыбку съесть с освоением бюджета, и на ёлку влезть с продажей буратинам с деньгами, но что то мне подсказывает, одновременно у него и то и это не получится, дураков покупать в муниципальных новостройках квартирки за свои собственные денежки, тогда когда соседям все досталось нахалявку, нет.
29 янв. 2018
29.01.18, 11:44
Ирина- писал(а):
Зашли во двор дома на набережной ( Берсеневской)
Серафимовича 2 ?
По Берсеневской нет жилых домов
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 янв. 2018
29.01.18, 11:53
David Moiseevich писал(а):
дураков покупать в муниципальных новостройках квартирки за свои собственные денежки, тогда когда соседям все досталось нахалявку, нет.
Цена вопроса.
Вторичку же кто-то покупает в полностью "муниципальных" домах.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей