Проконсультируйте по возможным альтернативам 7 / 602

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
Есть трешка П44Т с хорошим ремонтом в Московском и примерно 1,5 миллиона рублей к концу весны, плюс психологическая готовность взять миллион в ипотеку. Итого 2500 т.р. на все, включая риэлтора.
Хочу - похожую трешку ( т.е. можно и простую П44 80-х годов постройки) ближе к работе, желательно пешком. Работаю на юго-западной. Смотрю на трешки на Анохина, или, как вариант, улице Теплый Стан. Возможно еще посмотреть Переделкино или Солнцево в районе ул. Богданова, но не уверен что оттуда ближе, хотя район мне нравится больше.
09 фев. 2018
09.02.18, 15:58
imv писал(а):
Итого 2500 т.р. на все, включая риэлтора.
В старой Москве не реально.
Живите спокойно, не заморачивайтесь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
Вы хотели сказать двушку в Ст Москве.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 фев. 2018
09.02.18, 15:58
imv писал(а):
Есть трешка П44Т с хорошим ремонтом в Московском
Для начала вам надо оценить свою 3 к.кв. Рекомендую написать отдельный пост в раздел оценка квартир этого форума.Не забудьте написать какой у вас метраж, этаж и какие документы на квартиры. А если еще и несколько фотографий квартиры приложите, то получите более точную денежную оценку своей квартиры от риэлторов этого форума.
10 фев. 2018
09.02.18, 17:25
Николай Тюленев писал(а):
В старой Москве не реально.
Живите спокойно, не заморачивайтесь. )
Ну я думал смотреть смотрел что-то типа такого В Теплом Стане.

внешняя ссылка

Или такого в Солнцево

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Хочется как-то образующиеся дополнительные средства вкладывать в качество жизни. Обычно мужики на это БМВ покупают, но мне больше нравится постепенно улучшать жил. условия.
Ну не хватит, так не хватит.
Если можно вопрос, с какой суммы доплаты вам кажется разумным делать шаг улучшая локацию и не сильно теряя в качестве жилья? 3, 4, 5 миллионов?

09.02.18, 17:48
Ирина Сорокина писал(а):
Вы хотели сказать двушку в Ст Москве.
Не, в двушке я 3 года прожил, у меня от двушек депрессии начинаются и производительность труда падает. :nez-nayu:

09.02.18, 18:52
Pakster писал(а):
Не забудьте написать какой у вас метраж, этаж и какие документы на квартиры.
Метраж стандартной ПП44Т - общая 78м, Комнаты (19,15, 11 м), кухня 12.
Документы два собственника с равными долями, покупка у застройщика по ДДУ. Оформлена в собственность в 2017г.
10 фев. 2018
09.02.18, 15:58
imv писал(а):
готовность взять миллион в ипотеку.
при стоимости объекта 13-14,0 млн. хотите взять ипотеку в 1 млн.? думаю это не подходит под стандарты данного вида кредитования,и вам это невыгодно, отправлять в залог ради миллиона дорогостоящую квартиру
10 фев. 2018
10.02.18, 09:31
imv писал(а):
Если можно вопрос, с какой суммы доплаты вам кажется разумным делать шаг улучшая локацию и не сильно теряя в качестве жилья? 3, 4, 5 миллионов?
У нас пока два неизвестных в одном уравнении.
Сначала следует найти реального покупателя на Вашу квартиру.
Потом можно будет поговорить о доплате.

При вынесении предыдущего приговора я, с большой вероятностью, погорячился.
Проект реализуемый.
Но, повторюсь, нужно сначала убрать одно неизвестное. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 4 гостя