ломоносовский район ЮЗАО 25 / 1981

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2018
Много хвалят этот район, особенно прямоугольник в границах вернадского-ломоносовский-ленинский-ульяновой

А насколько хорош квартал по левую руку от ленинского из центра в границах панферова-вавилова-гарибальди-ленинский?
С т.з. покупателя нового дома комфорт-класса.

Смущают хрущики ближе к вавилова, хотелось бы относительно ровной социальной среды, а не "блеск и нищета"
17 фев. 2018
17.02.18, 01:00
ytrewq2000 писал(а):


Смущают хрущики ближе к вавилова...
Их скоро снесут...
17 фев. 2018
17.02.18, 01:00
ytrewq2000 писал(а):


А насколько хорош квартал по левую руку от ленинского из центра в границах панферова-вавилова-гарибальди-ленинский?
С т.з. покупателя нового дома комфорт-класса.
Рассматриваете Гарибальди д.3 или д.7 ?
17 фев. 2018
17.02.18, 01:00
ytrewq2000 писал(а):
Много хвалят этот район, особенно прямоугольник в границах вернадского-ломоносовский-ленинский-ульяновой

А насколько хорош квартал по левую руку от ленинского из центра в границах панферова-вавилова-гарибальди-ленинский?
С т.з. покупателя нового дома комфорт-класса.

Смущают хрущики ближе к вавилова, хотелось бы относительно ровной социальной среды, а не "блеск и нищета"
Я этот квадрат хвалю.

По причине простой однородности и отсутсвия пятаков для нового строительства.

А вот то что слева от ленинского и справа от Вернадского - поля для реноваций.
17 фев. 2018
Владимир, нет, рассматриваю ЖК Ломоносовский, коммерческие башни.
А почему вы считаете что снесут хрущики? В программу реновации они не попали.
17 фев. 2018
17.02.18, 09:13
ytrewq2000 писал(а):
Владимир, нет, рассматриваю ЖК Ломоносовский, коммерческие башни.
А почему вы считаете что снесут хрущики? В программу реновации они не попали.
Там плотность зашкаливает. Если смотрите новострой, смотрите начало мичуринского. Там хоть кварталы целые новые. Жк Ломоносовский это пример беспредела на детской площадке.
17 фев. 2018
Чемодан,
начало мичуринского тоже смотрю, я как раз участвовал с вами в дискуссии по ЖК Мичуринский.

Про плотность Жк Ломоносовского вы меня удивили. Ведь есть рядом детские площадки в соседних сталинках, неужели всем места не хватает? Вы там живете или жили рядом?

... надо будет сегодня-завтра еще раз ножками все три места (третье это Мневники, Юнионпарк) пройти и присмотреться к деталям.
17 фев. 2018
17.02.18, 09:13
ytrewq2000 писал(а):
Владимир, нет, рассматриваю ЖК Ломоносовский, коммерческие башни.
А почему вы считаете что снесут хрущики? В программу реновации они не попали.
Что значит не попали ?
Откройте карту и увидите...
Сам ЖК Ломоносовский чет мне не очень нравится...
Если бы брал то наверное верхние этажи ради панорамного вида...
Но мне просто место и дом не нравится...
Хотя сам года 4 жил на этой улице и сейчас живу на соседней )
17 фев. 2018
Владимир,
Да Вы правы - почти все под снос кроме пары домов (мне кажется найдут повод их снести по какой-нибудь другой программе).

Дома я смотрел снаружи и внутри - лично мне всё понравилось.
А вот что не так с местом? Место сложно почувствовать наскоком, надо пожить какое-то время чтобы прочувствать нюансы..
Про зашкаливающую плотность что думаете? (О чем пишет Чемодан)
17 фев. 2018
17.02.18, 10:59
ytrewq2000 писал(а):
Владимир,
Да Вы правы - почти все под снос кроме пары домов (мне кажется найдут повод их снести по какой-нибудь другой программе).

Дома я смотрел снаружи и внутри - лично мне всё понравилось.
А вот что не так с местом? Место сложно почувствовать наскоком, надо пожить какое-то время чтобы прочувствать нюансы..
Про зашкаливающую плотность что думаете? (О чем пишет Чемодан)
Мне не нравится что он стоит прямо на дороге...
Если окна выходят на улицу, будет слышен гул машин, особенно от перекрестка на котором бывают частенько пробки...
Плотность действительно большая, но тут на любителя так сказать..
Шаговая доступность до метро около 20 минут до м.Университет
Вопрос с чем этот дом сравнивать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей