Желание купить комнату в Москве 177 / 6671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 апр. 2018
Здравствуйте !Имеется желание купить комнату в Москве . Не доля . Полноценная комната желательно с балконом . Не первый этаж . Желательно минут 10 -12 мин до метро пешком . За наличные . Цена 1млн 700 -1 млн 800 тыс руб .
12 апр. 2018
Маловато денег для таких запросов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 апр. 2018
12.04.18, 11:53
Полина777 писал(а):
Здравствуйте !Имеется желание купить комнату в Москве . Не доля . Полноценная комната желательно с балконом . Не первый этаж . Желательно минут 10 -12 мин до метро пешком . За наличные . Цена 1млн 700 -1 млн 800 тыс руб .
Вы указали конкретную цену, т е вы видели комнаты (не доли) за эту цену? Где?
12 апр. 2018
12.04.18, 16:50
NataPut писал(а):
Вы указали конкретную цену, т е вы видели комнаты (не доли) за эту цену?
Если бы Тс видела комнаты за эту цену, то она бы и купила одну из них без захода на НЕРС... Это просто хотелки обозначены.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 апр. 2018
У автора, похоже, есть недвижка на родине, которую он оценивает в эту сумму и автор уверен, что за эти деньги в Москве уж точно можно купить не меньше, чем комнату с балконом около метро)
(привет Фримену из Краснодарского края) :hi_hi_hi:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
12 апр. 2018
Фримен снова запропал... Может, все-таки что-нибудь прикупил? Я надеюсь на лучшее :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 апр. 2018
12.04.18, 16:59
gunka писал(а):
Фримен снова запропал... Может, все-таки что-нибудь прикупил? Я надеюсь на лучшее :du_ma_et:
Скорее усиленно начал работать и зарабатывать для осуществления своих запросов.
12 апр. 2018
12.04.18, 16:59
gunka писал(а):
Фримен снова запропал... Может, все-таки что-нибудь прикупил? Я надеюсь на лучшее :du_ma_et:
в бане до 15го.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
12 апр. 2018
12.04.18, 16:53
gunka писал(а):
12.04.18, 16:50
NataPut писал(а):
Вы указали конкретную цену, т е вы видели комнаты (не доли) за эту цену?
Если бы Тс видела комнаты за эту цену, то она бы и купила одну из них без захода на НЕРС... Это просто хотелки обозначены.
😁
Я читаю то что написал тс.. Если бы хотел спросил что можно купить за эту сумму и я бы не задала вопрос. Да и циан каждый может открыть..
Так что возможно что-то видел в эту сумму.. и очень интересно что это было

Как-то читала тут на форуме измышления по поводу покупки комнаты в Мск в ипотеку за 1,5 млн и сдачи её в аренду за 15-20 т р и с этой суммы погашения этой ипотеки... чел сделал открытие для себя и делился😎.
12 апр. 2018
12.04.18, 16:59
gunka писал(а):
Фримен снова запропал... Может, все-таки что-нибудь прикупил? Я надеюсь на лучшее :du_ma_et:
Фримен в творческом отпуске до 15.04. До предстоящего воскресенья короче.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Rumpel и 6 гостей