Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мая 2018
Коллеги организуют. ...

"Я не раз писала , что свожу к минимуму общение с возможными покупателями моих объектов -физиками. То они , как специалисты по определению стоимости недвижимости, ещё по телефону заявляют, что цена квартиры завышена( а в натуре у них просто нет таких денег), то звонки, не приводящие к просмотру недвижимости, ну и как всегда , мало кто самостоятельно может принять решение.
Меня здесь, возможно, освистают и скажут, что не умею взять клиента в работу. Но мне он такой халявщик не нужен. Верю, что у вас получается с ними работать и комиссию берёте, но я не хочу. Работы мне хватает на каждый день 7 раз в неделю.
Поэтому придумала фишку- в рекламе в конце объявления теперь буду писать - для покупателя без риелтора - стоимость квартиры на 100000 дороже. Надеюсь, )))работы у всех прибавится.
Кофе без сигареты, что пиво без водки) " (автор Ирина Матвиевская). Источник : группа Совдагарова на Фейсбук (организация запрещена в России).
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2018
Людмила Воронина,
Перепись дебилов?
24 мая 2018
Дмитрий Ждун,
Я по квартире в Химках именно эту фразу включу в объявления. У меня там явный перебор с количеством лиц БЕЗ одобренной ипотеки и совершенно диких.
Нет столько времени лекции образовательные читать и рассылать телефон своего кредитного брокера.
Надоели.
По остальным более нормальные звонят.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мая 2018
24.05.18, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
в конце объявления теперь буду писать - для покупателя без риелтора - стоимость квартиры на 100000 дороже.
Внимание! Новая услуга от edelweis))) - "фиктивный риэлтор"! Ваша выгода до 90 000!
просто люблю этот форум
24 мая 2018
Не будет выгоды.
На самом деле это очень много времени отнимает...общение с совершенно неподготовленными к покупке гражданами.
Диалоги стандартны и надоедливы.
Типичные фразы :
- Торг будет?
Голос мужа на заднем плане
- Проси сразу миллион!
- Да легко! На сделку "не глядя" завтра выйдете?
...Далее разрыв шаблона. Молчание.

Либо по результатам беседы оказывается, что ипотека НЕ одобрена (99 % сср )
-Ой, а я думала, сначала квартиру надо найти!
Лица БЕЗ первоначального взноса - на что надеются непонятно. Особенно если желают смотреть объекты от 7 миллионов.
Перечислять разновидности можно бесконечно.
С благодарностью принимают разъяснения и бесплатные консультации.
Только вот времени у работающего риэлтора на них нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
Последнее весенние обострение видимо...
(У все перед каникулами/отпуском :hi_hi_hi: )
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 мая 2018
24.05.18, 23:25
edelweis))) писал(а):
24.05.18, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
в конце объявления теперь буду писать - для покупателя без риелтора - стоимость квартиры на 100000 дороже.
Внимание! Новая услуга от edelweis))) - "фиктивный риэлтор"! Ваша выгода до 90 000!
Судя по квалификациии многие риэлторы фиктивные и есть, жалко их клиентов...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 мая 2018
спасибо всем этим сраным цианам и прочей пакости смущающей граждан доступностью информации)))
писать про дополнительные 100 000 для покупателей без риелтра едва ли конструктивно, а вот приписка "рассматриваем покупателей с риелтором, самозанятых поиском просим не беспокоиться" вполне разумной будет
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 мая 2018
Одну из последних проданных квартир один из первых интересантов был риэлтор с клиентами с ипотекой. Им квартира очень понравилась, но почему то риэлтор решил с минимальной по району цены сторговать еще 200-300 тыс.и был послан в пешее путешествие (по другим квартирам и районам - привет Сергей!).
Несколько раз звонил вроде как уже и соглашаясь на первоначальную стоимость, а сделка то уже шла - с прямыми покупателями....
Так что по разному бывает...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 мая 2018
увы, шлак, по большей части, покупают именно самозанятые
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей