Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2018
Здравствуйте! Обращаюсь за советом, прежде всего, к знатокам северо-западного Замкадья. До конца этого года планируется покупка 1шки в ближайшем к Тушино Подмосковье. Бюджет 3.3-3.8 млн. Цели – периодическое кратковременное проживание молодой семьи (по 2-4 недели неск раз в год) либо сдача в аренду. Пожелания: относительно новый дом, квартира с хоть каким ремонтом, возможность добраться из/до Тушино общ транспортом в пределах часа.
В качестве возможных вариантов в порядке убывания:
1. Красногорск
2. Нахабино
3. Подрезково/Новоподрезково/Сходня
4. Брехово.
Какой и почему из этих вариантов, на ваш взгляд, наиболее подходящий по соотношению цены, качества и моих скромных пожеланий?
Заранее прошу прощения, если данный вопрос ранее уже мусолился. Буду благодарна за ссылку.
25 сен. 2018
Пробки по состоянию на сегодняшний вечер
25 сен. 2018
25.09.18, 00:19
Ekaterina-Leo писал(а):
В качестве возможных вариантов в порядке убывания:
1. Красногорск
2. Нахабино
3. Подрезково/Новоподрезково/Сходня
4. Брехово.
Нахабино и Сходню я б местами поменял, а так Вы и сами все грамотно ранжировали. Только есть ли в Красногорске варианты в озвученный бюджет? :du_ma_et:
25 сен. 2018
25.09.18, 07:23
moikotik писал(а):
... есть ли в Красногорске варианты в озвученный бюджет? :du_ma_et:
Да, в "Изумрудных холмах" с ремонтом встречаются за 3700-3900.
внешняя ссылка

В Чернево-2 тоже
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

В Подрезково чуть дешевле
внешняя ссылка
25 сен. 2018
Ближе к Тушино только в Пойме, но там цена намного выше. Из Холмов добираться не возможно, а вот это самое то...
внешняя ссылка
PS. И в аренду без конкуренции. От первого лица, судя по обьявлению - хозяйка.
25 сен. 2018
fifty-fifty,
Это что-то аналогично Старым Химкам
внешняя ссылка
Тоже ж/д станция рядом, та же *опа в сторону Москвы..
Но 5жку не хочется.. :-(
25 сен. 2018
25.09.18, 00:23
Ekaterina-Leo писал(а):
Пробки по состоянию на сегодняшний вечер
Вчерашние данные по пробкам не корректны из за дождя. Местами вообще стояли - 10 баллов.
25 сен. 2018
Чисто теоретически.
Брехово - это глиссада Шереметьево. Брать только если максимально удаленные от озера дома. Иначе самолеты будут летать прямо над домом. Хотя однушки в крайних домах смотрят ОТ озера. ЖД, как я понимаю, там нету.
Сходня, кстати, аналогично.
Красногорск, до постройки эстакады, это мертвое место. Если брать центр.
С Ленинградки до Тушино ... напрямую, я так понимаю, быстро не доедешь.
Получается - Опалиха или Нахабино. И жесткая привязка к ЖД, то есть пешая доступность.

На цены не смотрю - только на транспорт.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 сен. 2018
25.09.18, 09:42
fifty-fifty писал(а):
25.09.18, 00:23
Ekaterina-Leo писал(а):
Пробки по состоянию на сегодняшний вечер
Вчерашние данные по пробкам не корректны из за дождя. Местами вообще стояли - 10 баллов.
Вчера из-за дождя, завтра из-за снега, через неделю - из-за вождей пролетариата.. Но именно в этот момент приспичит, по закону подлости, либо выехать, либо въехать.. Я поэтому и сравнила одномоментно дорогу до Красногорска, Путилково и Сходни..
25 сен. 2018
25.09.18, 09:40
Ekaterina-Leo писал(а):
Но 5жку не хочется..
Тогда это.
внешняя ссылка
PS. Еще весной такие были по 3.150, а сейчас дома сданы, заселяются.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось fifty-fifty 25.09.18, 10:19, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 17 гостей