Квартира за 1.5 млн возможно ли? 9 / 1284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 окт. 2018
Возможно ли купить что то из жилья в непосредственной близости от Москвы в пределах 1.5 млн?
21 окт. 2018
Конечно. Выбирайте.
внешняя ссылка
21 окт. 2018
21.10.18, 21:19
alexsandr51 писал(а):
Конечно. Выбирайте.
внешняя ссылка

Лично мне нравится вот этот. ЖК Восточная Европа. Расположен в деревне Большие жеребцы. Тут прекрасно все: и название ЖК, и название деревни. Вроде как совсем недорого, всего то 1 млн.393 тыс. Думаю , если за нал будете покупать еще и уторгуете их чуток.
внешняя ссылка

P.S.Братиславу чем то напоминает...
21 окт. 2018
21.10.18, 21:35
GreetS писал(а):
Лично мне нравится вот этот. ЖК Восточная Европа. Расположен в деревне Большие жеребцы. Тут прекрасно все: и название ЖК, и название деревни. Вроде как совсем недорого, всего то 1 млн.393 тыс. Думаю , если за нал будете покупать еще и уторгуете их чуток.
Вы там были?) А я там квартиру выкупал, продал, у застройщика 1 млн отсудил, пылиться у приставов до сих пор уже год наверное))) Весной подавали на застройщика на банкротство, он туда не хочет почему то, квартир на балансе нет, денег на счетах нет, исков удовлетворенных против него наверное уже 30 млн +, но плавает до сих пор..Иск по весне отклонили, это же лицо повторно подало, чем закончится хз, но на всякий случай я и еще несколько людей решили у застройщика котельную себе отсудить, пока он и ее не продал ;;-)))
Да, три корпуса с документами, еще три ГК была, но кадастров нет, еще три в воздухе, кусок земли общих мест в аренде, фильтра на воду работают через раз, газ до сих пор не подключен (даже туда, где есть документы), дизель на отопление (по временной схеме работает) закупала на этот сезон уже администрация Щелковского района.. В общем весело там)) Но жить можно, в 6-ти корпусах из 9-ти ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 окт. 2018
Мне интересно. Ещё что есть посмотреть?
Каждый новый день преподносит мне новый урок.
23 окт. 2018
Ока 200 метров, Красота(заповедник), но до Москвы далековато.
Зато ни каких вложений...
внешняя ссылка
23 окт. 2018
23.10.18, 10:23
alexsandr51 писал(а):
Ока 200 метров, Красота(заповедник), но до Москвы далековато.
Зато ни каких вложений...
внешняя ссылка
Спасибо. Я понимаю что за такую цену ничего ближе не купить, я не автор темы, но надеялся. Далековато. Буду копить дальше, в который раз убеждаюсь.
Каждый новый день преподносит мне новый урок.
31 окт. 2018
21.10.18, 23:33
Антипов Александр писал(а):
21.10.18, 21:35
GreetS писал(а):
Лично мне нравится вот этот. ЖК Восточная Европа. Расположен в деревне Большие жеребцы. Тут прекрасно все: и название ЖК, и название деревни. Вроде как совсем недорого, всего то 1 млн.393 тыс. Думаю , если за нал будете покупать еще и уторгуете их чуток.
Вы там были?) А я там квартиру выкупал, продал, у застройщика 1 млн отсудил, пылиться у приставов до сих пор уже год наверное))) Весной подавали на застройщика на банкротство, он туда не хочет почему то, квартир на балансе нет, денег на счетах нет, исков удовлетворенных против него наверное уже 30 млн +, но плавает до сих пор..Иск по весне отклонили, это же лицо повторно подало, чем закончится хз, но на всякий случай я и еще несколько людей решили у застройщика котельную себе отсудить, пока он и ее не продал ;;-)))
Да, три корпуса с документами, еще три ГК была, но кадастров нет, еще три в воздухе, кусок земли общих мест в аренде, фильтра на воду работают через раз, газ до сих пор не подключен (даже туда, где есть документы), дизель на отопление (по временной схеме работает) закупала на этот сезон уже администрация Щелковского района.. В общем весело там)) Но жить можно, в 6-ти корпусах из 9-ти ;;-)))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как это вы собрались котельную "отсудить"?
П.С. сам там по указанию своего начальства судился по одному купившему квартиру человеку, отсудил почти 1,8 млн. рублей неустойки (понятно, что тоже "в воздухе" висит все).
А насчет квартиры жду стадии банкротства, чтобы в реестр попасть сразу. Сейчас суд (по банкротству) опять перенесли на 24.01.2019 года по ходатайству одного из участников.
31 окт. 2018
31.10.18, 10:39
Сашка писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как это вы собрались котельную "отсудить"?
Обычно, это имущество должника.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей