Покупка 1 комнатной в Подмосковье 78 / 2092

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
Добрый вечер всем форумчанам!

В силу жизненных обстоятельств, созрел для переезда в Москву, но пока что возможности есть только на Московскую область. Не раз бывал там по делам, так что в целом понравилось.
Соответственно, мониторю уже больше полугода ЦИАН и Авито, может потом и Виннер подключу.
Пока складывается такая картина:
Наметил себе локации в Пушкино, Раменском, Железнодорожном, может быть Жуковский.
Не больше 10 минут от станции пешком. Станций, где ходит "Спутник".
По планируемой сумме влезаю в 1 комнатные хрущевки в основном, 3-5 этажи. Но только с хорошим ремонтом, переделывать квартиру будет некогда.
Судя по всему цены примерно от 3 млн до 3300. Заметил, что многие висят уже давно, даже те, что с ремонтом.
Своих денег планируется видимо не больше 3 300, а в эту сумму моя комиссия риэлтору войдет.
Вопрос в общем-то простой: именно такие цены и имеют место быть? По формальным признакам заманух среди найденного вроде бы не обнаружил.
Интересует насколько на практике готовые снижаться продавцы (понятно, что все индивидуально бывает, но все же).
Также если порекомендуют специалистов, которые специализируются на Подмосковье, был бы благодарен.
25 нояб. 2018
Результаты Вашего мониторинга верны.
Определяйтесь с выбором и обращайтесь к специалисту, сопровождение Вам понадобится.
+7 (915) 023-1240
25 нояб. 2018
25.11.18, 19:03
Артем78 писал(а):
Наметил себе локации в Пушкино, Раменском, Железнодорожном, может быть Жуковский
Жуковский это последний вариант, самая слабая локация из вашего списка)
Мой список выглядел бы так:
Пушкино
Желдор
Раменское
Жуковский
25 нояб. 2018
25.11.18, 19:03
Артем78 писал(а):
Своих денег планируется видимо не больше 3 300, а в эту сумму моя комиссия риэлтору войдет
Железнодорожный довольно удачная локация.В Ваши деньги 15 минут от станции пешком (имеется ввиду с ремонтом квартира, конечно же обычным),но не пятиэтажка(17-этажка,дому15 лет).Без ремонта 10-12 минут от станции,дом 3-4 года.Квадратура 38-39.
25 нояб. 2018
25.11.18, 21:45
Александр Тестянов писал(а):
25.11.18, 19:03
Артем78 писал(а):
Своих денег планируется видимо не больше 3 300, а в эту сумму моя комиссия риэлтору войдет
Железнодорожный довольно удачная локация.В Ваши деньги 15 минут от станции пешком (имеется ввиду с ремонтом квартира, конечно же обычным),но не пятиэтажка(17-этажка,дому15 лет).Без ремонта 10-12 минут от станции,дом 3-4 года.Квадратура 38-39.
Я бы Железку тоже поставила на первое место в предложенном рейтинге
+7 (915) 023-1240
25 нояб. 2018
25.11.18, 21:45
Александр Тестянов писал(а):
Железнодорожный довольно удачная локация.В Ваши деньги 15 минут от станции пешком (имеется ввиду с ремонтом квартира, конечно же обычным),но не пятиэтажка(17-этажка,дому15 лет).Без ремонта 10-12 минут от станции,дом 3-4 года.Квадратура 38-39.
По поводу локации не спорю. Но как уже написал, на ремонт времени не будет, сразу планирую на работу устраиваться. Поэтому видимо хрущевки с ремонтом - вариант. Правда Железнодорожный, как показалось, недешев, а найти хрущевку с ремонтом недалеко от станции сложно. Все какие то ремонты времен Брежнева продают, а остальное (дома поновее) идет в ценах от 3500
25 нояб. 2018
25.11.18, 21:39
Антон Смолев писал(а):
Жуковский это последний вариант, самая слабая локация из вашего списка)
Да, это я сразу понял, совсем как запасной вариант.

А как вообще с торгом на поиске в Подмосковье? Стоят на своем или скидывать готовы?
25 нояб. 2018
За 3500 и в Королеве в хрущебе можно найти, даже и от станции не далеко.
На общественном с Королева гораздо быстрее чем везде с вышперечисленного. На машине АД, но электричке норм.
Железка и то направление самое дешевое в Подмосковье. И не просто так.
Вот навскидку Королев. Еще и прогнуть по цене можно
внешняя ссылка

p.s. Вы еще Капотню человеку предложите. :ni_zia:
★★★★★
25 нояб. 2018
25.11.18, 22:08
Артем78 писал(а):
А как вообще с торгом на поиске в Подмосковье?
Если достойное предложение и рядом станция, то не особо, клиент имеется. Если начинали с хотелок, то опускаются.
В целом за совсем небольшие деньги торг небольшой, если и есть. 50-100
По 300-500 не скинут)
25 нояб. 2018
25.11.18, 22:09
T34RUS писал(а):
Вот навскидку Королев. Еще и прогнуть по цене можно
внешняя ссылка
Если мне не врут мои глаза, то фейк это
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Blaise, Developer2024 и 14 гостей