Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2019
Всем привет!) Нужен ваш совет. Сейчас проживаю в собственной однушке П44т, мкр Кожухово (Косино-Ухтомский р-н). Район устраивает, но все говорят, что это самый неблагополучный район по экологии. Пока с женой были одни, было как то все равно. Сейчас мы родители, сыну год. Хочу купить двушку от 52м и поначалу смотрел тоже Кожухово, но подумал, а что если хватит на район с хорошей экологией? Ребенок же) Бюджет 7.5-8млн. 5 в ипотеку 3 своих. Однушку оставить и сдавать, чтобы платить ипотеку. Посоветуйте район, где с смотреть двушку в указанный бюджет? Важно, до метро не более 20 мин. пешком. Лучше Москва, но можно и область.
Вот например:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
08 фев. 2019
По ссылкам ещё на ремонт +1.5 млн надо. Не вижу их в вашем описании бюджета
08 фев. 2019
08.02.19, 09:27
ZetZetZet писал(а):
Лучше Москва, но можно и область
У вас чего, совсем привязки к районам нету?
Вообще можно где угодно жить?
Или все-таки есть нечто предпочтительное?
Даешь победу!
08 фев. 2019
За 8 млн лучше Москву возьмите, район с инфраструктурой, чтобы не было проблем с садами и секциями. Но это будет старый дом и скорее всего девяти- или 12тиэтажка с 6-метровой кухней. Или типа такого.
08 фев. 2019
08.02.19, 09:27
ZetZetZet писал(а):
Бюджет 7.5-8млн. 5 в ипотеку 3 своих. Однушку оставить и сдавать, чтобы платить ипотеку
Зачем вам эти "танцы с бубнами"? Выбирайте риелтора, однушку меняйте на двушку с доплатой, в этом районе или получше, как получится, да и все :ne_vi_del:
08 фев. 2019
08.02.19, 09:38
Аурум писал(а):
По ссылкам ещё на ремонт +1.5 млн надо. Не вижу их в вашем описании бюджета
Ну это ссылки для примера. Если взять ту, что за 7.5млн. С ремонтом бюджет можно поднять до 8.5млн. В миллион ремонт думаю уложусь.
08 фев. 2019
Кожухово - это район, пограничный с Некрасовкой, можно сказать, почти Некрасовка. А там планируется мусорный кластер. Поэтому нужно менять район однозначно.
По направлению, смотрите варианты поближе к работе, родственникам и пр. в других округах Москвы
Приведенные вами ссылки - квартиры без ремонта в ПП. С ремонтом будет значительно дороже.
Посмотрите новые ЖК в районе метро Рассказовка. Это - Новая Москва все же с московскими плюшками)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 08.02.19, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2019
08.02.19, 09:40
АлексейЦентр писал(а):
08.02.19, 09:27
ZetZetZet писал(а):
Лучше Москва, но можно и область
У вас чего, совсем привязки к районам нету?
Вообще можно где угодно жить?
Или все-таки есть нечто предпочтительное?
Теща живёт в Жулебино, 2км от нас. Остальные районы для меня одинаково не знакомы,. там не жил. Если делать упор на экологию, то получается без разницы какой район. А если не дёргаться, то конечно я предпочту остаться в Кожухово, Новокосио, Жулебино. Но, весь сыр бор из-за ребенка. Хочется чтобы он дышал нормально, а тут: Кучинская свалка, Некрасовский мусорный кластер, мусоросжигательный завод 4 прям рядом, промзона Руднево и т.п.
08 фев. 2019
08.02.19, 09:27
ZetZetZet писал(а):
Всем привет!) Нужен ваш совет. Сейчас проживаю в собственной однушке П44т, мкр Кожухово (Косино-Ухтомский р-н). Район устраивает, но все говорят, что это самый неблагополучный район по экологии. Пока с женой были одни, было как то все равно. Сейчас мы родители, сыну год. Хочу купить двушку от 52м и поначалу смотрел тоже Кожухово, но подумал, а что если хватит на район с хорошей экологией? Ребенок же) Бюджет 7.5-8млн. 5 в ипотеку 3 своих. Однушку оставить и сдавать, чтобы платить ипотеку. Посоветуйте район, где с смотреть двушку в указанный бюджет? Важно, до метро не более 20 мин. пешком. Лучше Москва, но можно и область.
Вот например:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Коммунарка (в строящемся с отделкой). Измайлово, Кунцево 1 этаж. Ул. Чертановская 1 этаж - пройдете с ремонтом.
Я НЕ РИЕЛТОР!
08 фев. 2019
Переделкино Ближнее уж получше Коммунарки, на мой взгляд.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, neona, Nethus, Robin, xirikiri, Николай Тюленев и 15 гостей