Трешка 80м в доступности к метро до 11 млн 84 / 5705

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мар. 2019
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?

До недавнего времени искали до 8 млн, рассматривали Бутово-Парк, Бутово-Парк 2, Бутово, Бунинские Луга.

Сейчас растянули бюджет до 10-12 с надеждой найти что-то более приличное и по соизмеримости доплаты лучшее.

Может решали уже такие кейсы и есть что посоветовать, чем поделиться?

От меня куча благодарности и финансовое вознаграждение тому кто подскажет! :bra_vo:
Последний раз редактировалось apertrov 20.03.19, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
20 мар. 2019
В Нормальном районе. Аж с большой буквы)))
20 мар. 2019
20.03.19, 01:12
apertrov писал(а):
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В Нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?

До недавнего времени искали до 8 млн, рассматривали Бутово-Парк, Бутово-Парк 2, Бутово, Бунинские Луга.

Сейчас растянули бюджет до 10-12 с надеждой найти что-то более приличное и по соизмеримости доплаты лучшее.

Может решали уже такие кейсы и есть что посоветовать, чем поделиться?

От меня куча благодарности и финансовое вознаграждение тому кто подскажет! :bra_vo:
а вот ЖК, это как? с буржуазными входными группами и паркингом?
20 мар. 2019
Если готовы найти ещё денежку на ремонт то посмотрите ЖК Лучи
3кв - 75 метров
Цены сейчас около 11.5 млн
Торг никто не отменял.
От метро Солнцево 7-8 минут пешком.
Это квартиры без отделки.
20 мар. 2019
20.03.19, 01:25
megos писал(а):
20.03.19, 01:12
apertrov писал(а):
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В Нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?

До недавнего времени искали до 8 млн, рассматривали Бутово-Парк, Бутово-Парк 2, Бутово, Бунинские Луга.

Сейчас растянули бюджет до 10-12 с надеждой найти что-то более приличное и по соизмеримости доплаты лучшее.

Может решали уже такие кейсы и есть что посоветовать, чем поделиться?

От меня куча благодарности и финансовое вознаграждение тому кто подскажет! :bra_vo:
а вот ЖК, это как? с буржуазными входными группами и паркингом?
ЖК - Жилой Комплекс, я не имею ввиду то о чем вы подумали. Нужен тип домов в которых 3-ки площади, которую я написал выше.
20 мар. 2019
20.03.19, 01:16
Boterka писал(а):
В Нормальном районе. Аж с большой буквы)))
Вы так довольны своим флудом. Аж добавили 3 скобочки улыбок(((

:ne_ne_ne:
20 мар. 2019
20.03.19, 01:26
Владимир Романенко писал(а):
Если готовы найти ещё денежку на ремонт то посмотрите ЖК Лучи
3кв - 75 метров
Цены сейчас около 11.5 млн
Торг никто не отменял.
От метро Солнцево 7-8 минут пешком.
Это квартиры без отделки.
В моем непрофессиональном мнении 3-ка за МКАДом должна стоить до 10 млн. Это какой-то моральный порог что-ли. :du_ma_et:

Но сюда обязательно съезжу и тоже посмотрю! Спасибо!
20 мар. 2019
20.03.19, 01:42
apertrov писал(а):
20.03.19, 01:26
Владимир Романенко писал(а):
Если готовы найти ещё денежку на ремонт то посмотрите ЖК Лучи
3кв - 75 метров
Цены сейчас около 11.5 млн
Торг никто не отменял.
От метро Солнцево 7-8 минут пешком.
Это квартиры без отделки.
В моем непрофессиональном мнении 3-ка за МКАДом должна стоить до 10 млн. Это какой-то моральный порог что-ли. :du_ma_et:

Но сюда обязательно съезжу и тоже посмотрю! Спасибо!
Если есть привязка к ЗАО-ЮЗАО, вряд ли вы в вашем бюджете найдёте что-то лучшее.
Будут вопросы по Лучам, звоните...
Про комплекс знаю почти всё, живу я тут)
20 мар. 2019
Если посмотрите вторую очередь, там цены ниже за тот же метраж на 0.5-1 млн (ключи летом)
Вариантов правда не много (переуступка)
20 мар. 2019
20.03.19, 01:12
apertrov писал(а):
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?

Доброе утро
Ваш запрос нереален
Получается, вы хотите за 1 квм заплатить 150 000 рублей
Таких цен в Москве, на Западе и Юго-Западе уже нет, на Юге только девятиэтажки или Братеево можно посмотреть в эти деньги, плохие этажи и состояние
Я помню, вы еще в прошлом году искали, и тогда форумные гуру подсказывали вам - не торопись , мужик, скоро ты за 8 млн ЦАО будешь скупать, или я ошибаюсь?
Хороший совет вам дает Романенко, для этой суммы предложение в Лучах более чем адекватно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 11 гостей