Новостройка в Измайлово или вторичка в Перово? 65 / 3749

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2019
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать сейчас - новостройку ПИК в Измайлово (Измайловский 11) или вторичку в Перово? По деньгам на новостройку хватает сейчас, а вот на конкретной вторичке ещё не остановились, но можем подождать и покопить ещё на вторичку. Но потом и цены на этот жк изменятся, нужно решить сейчас, а я не могу определиться, что выбрать. У ПИКа квартиры без балкона, и строиться ещё 2 года, что сдерживает.
20 апр. 2019
20.04.19, 15:34
Антон Смолев писал(а):
В Перово чего присмотрели?
На сегодня ничего. Отметила только для себя дома, 2000-х скорее, где вполне смогла бы жить. Сейчас на Плеханова в доме 2003 без балкона есть, но такую не хочу, и двушка, но на нее пока не хватает. Блочный 1973 смотрели, староват, без грузового, не подошло. Вообщем ситуация либо вложить то что есть в новостройку эту, либо просто продолжать искать, но уверенности нет, что в нужных домах что-то подходящее найдется
20 апр. 2019
20.04.19, 16:02
707 писал(а):
без балкона есть
Забудьте
20.04.19, 16:02
707 писал(а):
Блочный 1973 смотрели,
Тоже забудьте

Вкладывать в новостройку единственные деньги и ждать 2-3 года это всегда риск, другое дело, если деньги не последние и есть где жить и в случае проблем не придется завтра ночевать в соседнем сквере с плакатами.
20 апр. 2019
По Перово. Я бы посмотрел на пятиэтажки под снос около метро по 1 и 2 Владимирской улице, около строек домов по реновании. Брать надо 2-х комнатную.
20 апр. 2019
Брать надо Перово, Новогиреево, кирпичные дома : Вулых, ведомственные, индивидуальной постройки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2019
Брать тёплое или мягкое - сначала определитесь, вам нужна вторичка 2000х, старые хрущи или новострой построенный или только на проекте/котловане. А уже потом о районах думайте.
20 апр. 2019
В любом случае Измайлово круче Перово.
20 апр. 2019
20.04.19, 20:16
Дмитрий Ждун писал(а):
В любом случае Измайлово круче Перово
Застройка поприятнее гораздо, но инфраструктура лично для меня хуже
20 апр. 2019
20.04.19, 19:43
Юлия Лурье писал(а):
кирпичные дома : Вулых, ведомственные, индивидуальной постройки
В таких не нравится к сожалению, лифта грузового в них нет..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость