Одной темой навеяло. Где бы вы хотели жить? 557 / 12364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 мая 2019
29.05.19, 18:59
T34RUS писал(а):
Вот меня сейчас прям осенило, что нет для меня лично в Москве района в котором прям хотелось бы жить. Чтобы прям ох и ах.
Вот сижу и думаю, как так то :ne_vi_del:
Вопрос. Где бы каждый участник форума выбрал жить в Москве, если бы ему предложили квартиру бесплатно, любую, но на некоммерческой основе - без возможности продать/передать, только жить самому всю жизнь сколь угодно долго. Количество комнат любое, под любой размер семьи, если надо пять комнат, можно две соседние квартиры.

Выбираем. По условию задачи нужен точный адрес: улица, номер дома, этаж.
29 мая 2019
В Москве много прекрасных мест и отличных домов.
Какой-то один - сиысл?
Ну и потом , люди сейчас мобильны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 мая 2019
29.05.19, 22:47
Людмила Воронина писал(а):
В Москве много прекрасных мест и отличных домов.
Какой-то один - сиысл?
Ну и потом , люди сейчас мобильны.
Не взяли бы бесплатно? Никто же не мешает кроме этой квартиры бесплатно купить самому ещё что-то. Тут бесплатно любую квартиру дают. Выбирайте :)
29 мая 2019
Мне вот какая квартира нужна:
1. Первый этаж, но с балконом. Увы, но большинство первых этажей без балконов. Ну, конечно, для людей же строили, не для себя. :de_vil:
2. Чтобы рядом был парк, но не сильно окультуренный, на лес похожий. Не через дорогу, а именно рядом с домом. Это для того, чтобы собака вдруг чего-нибудь испугавшись, не побежала к дому (все собаки обычно при испуге убегают к подъезду).
3. Чтобы метро было в пешей доступности.
Адреса точного не знаю. Это риелторы смогут подсказать. У меня обычно маршрут дом-работа-дом. Москву не знаю.
По служебным делам проходила мимо и приметила лишь один дом: Краснодонская, 1. От метро Волжская чуть больше 500 метров, подъезд выходит прям в лесной парк с прудом. Вот только балконов там на 1 этаже нет.
p.s. Ради собак придётся пожертвовать высоким этажом. Хотя вид красивый с балкона и салюты очень люблю.
29 мая 2019
Подколокольный переулок дом 16/2, начиная с 4 этажа и выше. Фасадная часть .
29 мая 2019
Большая Черемушкинская улица 25. Купить там у меня кишка тонка, мешают стереотипы. Но там так классно. Готова принять в дар и желательно дом целиком или хотя бы половину)
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
29 мая 2019
29.05.19, 23:07
Фрида писал(а):
Большая Черемушкинская улица 25. Купить там у меня кишка тонка, мешают стереотипы. Но там так классно. Готова принять в дар и желательно дом целиком или хотя бы половину)
Разве там люди живут? Это же усадьба. :du_ma_et:
внешняя ссылка
29 мая 2019
29.05.19, 23:04
Хорошенький Шмелик писал(а):
Подколокольный переулок дом 16/2, начиная с 4 этажа и выше. Фасадная часть .
Это который "Дом со статуями" ?
29 мая 2019
Житницкая улица подойдёт
29 мая 2019
29.05.19, 23:13
Церцерис писал(а):
29.05.19, 23:07
Фрида писал(а):
Большая Черемушкинская улица 25. Купить там у меня кишка тонка, мешают стереотипы. Но там так классно. Готова принять в дар и желательно дом целиком или хотя бы половину)
Разве там люди живут? Это же усадьба. :du_ma_et:
внешняя ссылка
Живут. Там вот такие дома. Они прямо в парке.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Любезная Снегурочка, Юсуфова Тамила и 15 гостей