Дома с капремонтом в ЦАО 63 / 4034

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июн. 2019
Дорогие НЕРСиане!
Вот предположим хочет человек жить в ЦАО в хорошем новом доме, а денюжек 1+ млн долларей не заработал.

И начинает он тогда искать старенькие, но удаленькие, так чтобы с жб перекрытиями, да с капремонтом, а еще чтобы ремонт как у Юлии Владимировны в подьезде - симпатишный все дела...

А желательно (но не обязательно) чтобы без маргинальных наследничков в соседях, а чтобы публика поприличнее была.

Есть такие дома в ЦАО не по цене золотой мили?
Если да, адреса в студию, пожалуйста!
02 июн. 2019
Нету таких в ЦАО.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:36
GreetS писал(а):
Нету таких в ЦАО.
Вот прям сразу так всё и обрубили на корню...
Ну хорошо, а если без «мрамры» в подьезде? Просто годные дома после капремонта с ЖБ перекрытиями
02 июн. 2019
02.06.19, 23:40
ytrewq2000 писал(а):
Ну хорошо, а если без «мрамры» в подьезде?
Вы поймите, в центре Москвы заканчивается программа замены бордюров и укладки плитки. Уже с осени хотят запустить программу отделки мрамором всех подъездов всех домов в ЦАО, а потом ввести платный въезд в внутрь ТТК. Власти стараются подтянуть стоимость всех более-менее приличных квартир в ЦАО к 1 млн.$ А тут приходите вы и говорите "Хочу дешевую квартирку в ЦАО". Потом вам захочется , чтобы Дикси и Магнит с дешевыми продуктами вам рядом с домом открыли, будете требовать оставить троллейбус и прочие социально-маргинальные ништяки, типа скидки на оплату ЖКХ 50%, как одиноко-проживающий инвалид-пенсионер. Кому такое в ЦАО понравится... :)
02 июн. 2019
02.06.19, 23:50
GreetS писал(а):
Уже с осени хотят запустить программу отделки мрамором всех подъездов всех домов в ЦАО
Это инсайд или ссылкой поделитесь?

02.06.19, 23:50
GreetS писал(а):
приходите вы и говорите "Хочу дешевую квартирку в ЦАО".
Ну я не говорю что прям совсем дешевку. Ну до 30 млн хотя бы за 70+ метров...

С ЦКовскими кирпичами всё более менее ясно - они нормально фильтруются на ЦИАНе, предложение есть. А вот всякая древность откапиталеная мне интересна.
Последний раз редактировалось ytrewq2000 03.06.19, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:40
ytrewq2000 писал(а):
Вот прям сразу так всё и обрубили на корню...
Будем искать))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 июн. 2019
ТС, апарты рассматриваете?
03 июн. 2019
03.06.19, 00:03
apvp писал(а):
ТС, апарты рассматриваете?
Why not?
На тишинке видел один такой предлагают, 2ой этаж относительно недорого, 24 млн трешечка
03 июн. 2019
Волга, между Сухаревской и пр. Мира, дешевле существенно. В старом здании. Но оно прошло не просто кап ремонт, а с элементами реконструкции. Возможно, есть еще в продаже...
В новом здании Вы тоже в бюджет уложитесь, возможно.
По центру много апартов. С Вашим бюджетом, я думаю, найти приличное вполне реально.
03 июн. 2019
02.06.19, 23:30
ytrewq2000 писал(а):
Дорогие НЕРСиане!
Вот предположим хочет человек жить в ЦАО в хорошем новом доме, а денюжек 1+ млн долларей не заработал.

И начинает он тогда искать старенькие, но удаленькие, так чтобы с жб перекрытиями, да с капремонтом, а еще чтобы ремонт как у Юлии Владимировны в подьезде - симпатишный все дела...

А желательно (но не обязательно) чтобы без маргинальных наследничков в соседях, а чтобы публика поприличнее была.

Есть такие дома в ЦАО не по цене золотой мили?
Если да, адреса в студию, пожалуйста!
Что-то мне подсказывает, что если такие варианты и есть, то за подобную информацию её обладатель попросит комиссию. Тот редкий случай, когда риэлтор действительно необходим.
Valar Morghulis
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей