Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2019
Доброго всем дня, друзья!

Вот захотелось узнать мнение специалистов и не только по такому вопросу. На ваш взгляд, какие локации в Москве сейчас перееоценены на ваш взгляд, а какие, наоборот, имеют потенциал роста в цене именно по причине заниженной оценки, если такие вообще есть. Есть ли такие неадекватно в ту или иную сторону оцениваемые локации внутри ТТК? И в целом по Москве.

Мне вот, например, кажется, что классическое Измайлово недоценненный район. А на юго-западе много безосновательно дорогих локаций. Но я просто Москвич, не риэлтор.

Сама живу в Хорошёво-Мнёвниках. В будущем, года через 3 собираюсь покупать другую квартиру и смотрю в сторону Сокола и окрестностей и Академического-Гагаринского районов. По обозначенным районам тоже интересно ваше мнение.

Всем хорошего дня и отличных выходных!
28 июн. 2019
Самые недооцененные районы Москвы - это Павшинская пойма и Путилково :lol: :popcorn1:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 июн. 2019
Мне кажется, сейчас все уже переоценено. Ну может, Коломенская, Текстильщики.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 июн. 2019
Речной вокзал считаю сильно переоценным. Прожив в этой локации несколько лет, так и не понял, какого лешего за тамошние хрущи столько просят.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
28 июн. 2019
Думаю Перово недооценено, Крылатское ужас ужас, под видом хорошей экологии продают жуткий бетон за бешеные деньги
28 июн. 2019
Все районы Москвы в рынке. Нет недооцененных локации. Все понимают почему в Печатниках, Некрасовке или Бирюлево дешевле. Этнический состав, экология, плохая связанность улично-дорожной сети. Все понимают почему Хамовники, Крылатское или Тишинка дороже.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 июн. 2019
28.06.19, 12:45
JulBarns писал(а):
Крылатское ужас ужас, под видом хорошей экологии продают жуткий бетон за бешеные деньги
А что жуткого в бетоне Крылатского? Вроде не таджики его замешивали.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
28 июн. 2019
28.06.19, 13:04
river11 писал(а):
28.06.19, 12:45
JulBarns писал(а):
Крылатское ужас ужас, под видом хорошей экологии продают жуткий бетон за бешеные деньги
А что жуткого в бетоне Крылатского? Вроде не таджики его замешивали.
Да таких дорогих локации в спальных районах полно. Аналогичные П44 конца 80-х в Черемушках или Филевском парке могут стоить дороже и их надо "ловить" потому что ликвидные предложения уходят быстро. Не каждому по зубам Крылатское. Тем более там есть и очень свежии и хороший жилой фонд к которому подступиться сложно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 июн. 2019
28.06.19, 12:45
JulBarns писал(а):
Крылатское ужас ужас, под видом хорошей экологии продают жуткий бетон за бешеные деньги
Поживите сначала в районе, тогда и станет ясно, за что люди платят тут бешенные деньги. :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 июн. 2019
28.06.19, 12:02
goryachka писал(а):
Доброго всем дня, друзья!

Вот захотелось узнать мнение специалистов и не только по такому вопросу. На ваш взгляд, какие локации в Москве сейчас перееоценены на ваш взгляд, а какие, наоборот, имеют потенциал роста в цене именно по причине заниженной оценки, если такие вообще есть. Есть ли такие неадекватно в ту или иную сторону оцениваемые локации внутри ТТК? И в целом по Москве.

Мне вот, например, кажется, что классическое Измайлово недоценненный район. А на юго-западе много безосновательно дорогих локаций. Но я просто Москвич, не риэлтор.

Сама живу в Хорошёво-Мнёвниках. В будущем, года через 3 собираюсь покупать другую квартиру и смотрю в сторону Сокола и окрестностей и Академического-Гагаринского районов. По обозначенным районам тоже интересно ваше мнение.

Всем хорошего дня и отличных выходных!
Спрос определяет предложение и рассчитывать на массовую недооценку целого района/районов не приходится.
Есть рейтинги районов по стоимости жилья, например:
внешняя ссылка
Можно рассчитывать на более быстрый рост стоимости жилья в районе, относительно других районов, если ожидаются серьезные улучшения инфраструктуры района, например появление станций метро может серьёзно повлиять на цену и сместить район в общем рейтинге на несколько позиций.
Район Сокол нравится в окрестностях Новопесчанной улицы, но там преимущественно старый фонд, современных домов мало.
Академический и Гагаринский районы оба импонируют, но предпочёл бы соседний с ними Раменский, менее иссечённый магистралями и с меньшей плотностью застройки и как следствие более спокойный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей