Районы и улицы Москвы, в которых проживает или гостит самый плохой контингент людей 599 / 21580

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июл. 2019
Предлагаю обсудить эту тему. От многих слышу, что Бирюлево ужасен. Гопота, алкоголики, иммигранты. И все потому, что там низкие цены на жилье. Но я там ни разу не был, не было причин туда ездить, потому сам судить не могу. Но я был многократно около метро Кожуховская, и могу сказать, что контингент у метро, контингент во дворах жилых домови и у подъездов, контингент на набережной у затона в том районе удручает неимоверно: алкоголики, бомжи, гопота, иммигранты сплошь и рядом. Очень депрессивный район. Панельные и кирпичные дома по обе стороны улицы Трофимова и их жители - это тихий ужас.

Я также смутно помню неприятные впечатления от контингента у метро Люблино, Новогиреево и ряда других районов, но поскольку бывал там редко, то итоговый вердикт не готов поставить. А вот Кожуховскую знаю хорошо, поэтому сомнений и двух мнений на счет нее быть не может.

Среди районов и улиц, где вы были, жили, работали, какие вы выделили как те, где контингент самый удручающий и среди которого вам меньше всего хотелось бы жить? Если таких районов и улиц вы знаете много, то можно перечислить в порядке убывания депрессивности, так сказать.
04 июл. 2019
Я бываю везде , но когда продавала квартиру на Первомайской , алкашня трудоспособного возраста возле метро ходила и валялась везде.
Нигде такого не видела.
Ужас ужасный.
В Бирюлево - нет такого точно.
Люблино - чудесный район по сравнению ))
Изъездила его вдоль и поперек ....
Бутово Парки 1, 2 - гетто в чистом виде. Классическое.
Что там , что в Солнцево и прочих "демократичных" районах - отличительный признак "консьержи" не русские.
С тряпьем и вечно что-то жарят/варят.
Но падающие средь бела дня алкаши в больших количествах - только возле метро Первомайская.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
Очень угнетает тяжелой энергетикой районы у метро Дубровка, Кожуховская, Печатники, Люблино. Кругом усталые лица, соседство с промзонами, много нелегальной миграции, лица угрюмые, заеб..ые. Резко контрастирует с контингентом в Черемушках, Строгино, Щукинской или Раменках. Там ощущается воздух, относительное благополучие, меньше мигрантов, мало заборов и производств, более высокии достаток и уровень образования. Это видно по лицам и одежде.

На счет Первомайской соглашусь. Изобилие "гнилушек" сталинской эпохи - рассадник алкашей и наркоманов.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
04 июл. 2019
В Раменках , в старых домах , еще достаточно полумаргиналов.
Но на общем фоне - совсем не критично.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
04.07.19, 00:57
Людмила Воронина писал(а):
В Раменках , в старых домах , еще достаточно полумаргиналов.
Но на общем фоне - совсем не критично.
Я очень люблю Мичуринский проспект, поэтому 9-ти этажки тамошние стараюсь не замечать. А вот качаственный фонд и хороший контингент в Раменках представлен в изобилии и эти квартиры еще и продают редко...
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
04 июл. 2019
Вот казалось бы , Люблино и Братиславская. Рядом.
НО
Братиславская полна жизни и не вызывает негатива и печали.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
Бирюлево делится на две части.
Одна - терпимая , во второй все дома и состояние квартир ужасны.
Ремонт ? Нет , не слышали.
Трубы ...все не то и не так...
Глядя в ужасе на столь не "подарочную" Москву , покупатели покупают Ближнее Подмосковье. Как пример Реутов
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
04.07.19, 01:00
eugen писал(а):
04.07.19, 00:57
Людмила Воронина писал(а):
В Раменках , в старых домах , еще достаточно полумаргиналов.
Но на общем фоне - совсем не критично.
Я очень люблю Мичуринский проспект, поэтому 9-ти этажки тамошние стараюсь не замечать. А вот качаственный фонд и хороший контингент в Раменках представлен в изобилии и эти квартиры еще и продают редко...
Сегодня ехала по обычному маршруту
Можайское шоссе - переход его в Кутузовский проспект - поворот на Минскую - поворот на Олеко Дундича.
Реально красивая Москва.
Нарядная и прекрасная.
Не ВОСТОК.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
Как-то не очень хочется говорить о плохих районах.
Ведь много хороших....ну или нормальных.
СЕВЕР вот совершенно нейтрален что ли..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2019
04.07.19, 01:07
Людмила Воронина писал(а):
Ремонт ? Нет , не слышали.
Это какой то бич московского старого фонда. От района не зависит.В регионах люди так жилье свое не запускают, если это не совсем бичи. В Москве же норма, обычные люди, не алкаши и не маргиналы, а в квартире нетронутый "ремонт" от постройки дома. А под окнами может инфинити стоять.
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей