Покупка 1к квартиры. Подскажите по району, пожалуйста. 71 / 5710

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 авг. 2019
Доброго дня всем!
Помогите советом, пожалуйста, по локации:
Нужна 1-комнатная квартира в новостройке или в не очень старом доме в 30-40 минутах от Тимирязевской академии.
Бюджет 6-7 млн.

Какой район можете порекомендовать: чтобы и контингент был приличный, и инфраструктура развитая.

Ховрино, Речной вокзал, Сходненская, Свиблово, Бот. сад - мои такие мысли.

Заранее благодарю
11 авг. 2019
исли Ховрино рассматриваете, тогда уж лучше Коптево рассмотрите, до Академии пешком дойти можно. но из вашего списка лично мне больше нравится Речной вокзал и Свиблово.( я не риэлтор)
11 авг. 2019
11.08.19, 17:08
marriah писал(а):
исли Ховрино рассматриваете, тогда уж лучше Коптево рассмотрите, до Академии пешком дойти можно. но из вашего списка лично мне больше нравится Речной вокзал и Свиблово.( я не риэлтор)
В Коптево живёт товарищ. Часто бываю у него. Не очень нравится....


Вот если м. речной и м. Ховрино рассмотреть - есть ли пагубное влияние полигона ТБО левобережный на эти районы? Его вроде как рекультивировать начали......
11 авг. 2019
11.08.19, 20:14
A.B.Y. писал(а):
11.08.19, 17:08
marriah писал(а):
исли Ховрино рассматриваете, тогда уж лучше Коптево рассмотрите, до Академии пешком дойти можно. но из вашего списка лично мне больше нравится Речной вокзал и Свиблово.( я не риэлтор)
В Коптево живёт товарищ. Часто бываю у него. Не очень нравится....


Вот если м. речной и м. Ховрино рассмотреть - есть ли пагубное влияние полигона ТБО левобережный на эти районы? Его вроде как рекультивировать начали......
А по мне так Ховрино это тихий кошмар, тоска и прочее. По сравнению с ним дома Коптево, что у пруда, так верх цивилизации))
11 авг. 2019
Алексай,
Вы имеете ввиду п44т на матроса Железняка?
11 авг. 2019
А вот Отрадное или Чертаново центральное - они как в целом?
11 авг. 2019
11.08.19, 21:58
A.B.Y. писал(а):
А вот Отрадное или Чертаново центральное - они как в целом?
в треугольнике между Отрадным, Бибирева и Алтуфьево есть комплекс по перегрузке и компактированию отходов (Алтуфьевское шоссе 51). Если рассматривать эти районы, то искать подальше от этого места.
12 авг. 2019
11.08.19, 20:48
Алексай писал(а):
11.08.19, 20:14
A.B.Y. писал(а):
11.08.19, 17:08
marriah писал(а):
исли Ховрино рассматриваете, тогда уж лучше Коптево рассмотрите, до Академии пешком дойти можно. но из вашего списка лично мне больше нравится Речной вокзал и Свиблово.( я не риэлтор)
В Коптево живёт товарищ. Часто бываю у него. Не очень нравится....


Вот если м. речной и м. Ховрино рассмотреть - есть ли пагубное влияние полигона ТБО левобережный на эти районы? Его вроде как рекультивировать начали......
А по мне так Ховрино это тихий кошмар, тоска и прочее. По сравнению с ним дома Коптево, что у пруда, так верх цивилизации))
в чем кошмар и тоска?
как живший в обеих местах больше симпатизирует лично ховрино с большим отрывом.
12 авг. 2019
Вам подходят все районы через которые проходят маршруты трамваев и автобусов, которые проходят непосредственно через Петровскую площадь, где находятся входы в корпуса Тимирязевской академии. Ориентируйтесь на трамвай. Это очень удобно 15-20 минут на одном автобусе или трамвае и вы на месте, без метро, пересадок, отсоса энергии.... Если ехать до Дмитровской, то длинный эскалатор, переход, ожидание на остановке, 15 минут на трамвае....не то. Большие потери времени. Самое дорогое в Москве спать на час-полтора дольше, а не болтаться по часу в метро и пересадках.
Я бы забыл о Чертановых и Свиблове, все то что по логистике исключает беспересадочный проезд общественным транспортом.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 авг. 2019
Улицы Костякова, Вутечича, Тимирязевская, Астрадамский проезд, Всеволода Вишневского, Немчинова и округа с другой стороны ж/д ближе к центру - Юннатов, ну и район Коптево, как уже писали выше. Есть там очень приличные дома и места, а с появлением МЦК и СВХ - транспортная доступность выросла.
Вообще Коптево недооценённый район :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей