55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2019
Всем добрый день,
Состоялся переезд, поэтому начали присматривать жилье неспеша.
Вводные: мама+папа+2 спиногрыза 6 и 0.5 лет
Работа м. Беговая (тут привязка условная)
В перспективе (через месяц-другой где то), будет привлечен риэлтор к этому делу, но пока ипотека не одобрена, не хотелось бы сидеть сложа руки, хочу покататься посмотреть вероятные локации.
Есть условно 9.5 млн, какие районы вообще стоит взять во внимание? Хотелось бы конечно 3ку, но наверное в эти деньги то и двушка более менее с натягом влезет.
С учётом состава семьи, необходимости детской инфраструктуры и имеющихся денег на что рассчитывать реально можно и в сторону каких районов реально смотреть?
14 авг. 2019
Без отделки рассматриваете кв?
Есть Двушка в ЖК Лучи. Дом сдан. 59метров.
Метро Солнцево. 7 мин пешком.
14 авг. 2019
14.08.19, 17:33
Dezcom писал(а):
Всем добрый день,
Состоялся переезд, поэтому начали присматривать жилье неспеша.
Вводные: мама+папа+2 спиногрыза 6 и 0.5 лет
Работа м. Беговая (тут привязка условная)
В перспективе (через месяц-другой где то), будет привлечен риэлтор к этому делу, но пока ипотека не одобрена, не хотелось бы сидеть сложа руки, хочу покататься посмотреть вероятные локации.
Есть условно 9.5 млн, какие районы вообще стоит взять во внимание? Хотелось бы конечно 3ку, но наверное в эти деньги то и двушка более менее с натягом влезет.
С учётом состава семьи, необходимости детской инфраструктуры и имеющихся денег на что рассчитывать реально можно и в сторону каких районов реально смотреть?
В трешку тоже можно вписаться в новостройке со сдачей в следующем году, но район будет не из престижных
Последний раз редактировалось Gilliam 14.08.19, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
14 авг. 2019
Gilliam,
Ну мы на престижные районы то и не рассчитываем, но Некрасовки и пр не хотим. Или какие районы Вы имеете ввиду?
14 авг. 2019
14.08.19, 17:57
Dezcom писал(а):
Gilliam,
Ну мы на престижные районы то и не рассчитываем, но Некрасовки и пр не хотим. Или какие районы Вы имеете ввиду?
ЖК Люблинский парк в Люблино от ПИКа
14 авг. 2019
Владимир Романенко,
И какая цена и этаж если не секрет? Пока что праздное любопытство ввиду отсутствия ипотеки
14 авг. 2019
14.08.19, 17:58
Gilliam писал(а):
14.08.19, 17:57
Dezcom писал(а):
Gilliam,
Ну мы на престижные районы то и не рассчитываем, но Некрасовки и пр не хотим. Или какие районы Вы имеете ввиду?
ЖК Люблинский парк в Люблино от ПИКа
ЮВ не охота от слова совсем. Я там ещё даже не был, но уже начитался, и даже смотреть не хочется ехать (
14 авг. 2019
14.08.19, 17:59
Dezcom писал(а):
14.08.19, 17:58
Gilliam писал(а):
14.08.19, 17:57
Dezcom писал(а):
Gilliam,
Ну мы на престижные районы то и не рассчитываем, но Некрасовки и пр не хотим. Или какие районы Вы имеете ввиду?
ЖК Люблинский парк в Люблино от ПИКа
ЮВ не охота от слова совсем. Я там ещё даже не был, но уже начитался, и даже смотреть не хочется ехать (
Тут уж Вам решать
14 авг. 2019
кататься пока нет ипотеки не эффективно, нормальный риелтор, не стажер заниматься таким не будет
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 авг. 2019
А мне кажется, пусть покатается. Сам, без риэлтора. Хоть какое-то понимание придет, что можно, а что нельзя. Сам прозвонит, договорится, съездит( или не съездит, если на заманухи попадет), все на своих ошибках. Тогда, одобрит заявку, привлечет риэлтора и быстро купит, наученный уже будет. А иначе, любого риэлтора ухайдакает.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, Сергей Онуфриев, moikotik, Yula80, Инна Ильина и 14 гостей