Риэлтор для обмена Краснодарский край (Адыгея) два магазина на жильё в Москве 191 / 6517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 авг. 2019
Посоветуйте, как обменять два действующих магазина в Краснодарском крае на жильё в Москве
29 авг. 2019
1 этап - продать магазины в Адыгее.
2 этап - посмотреть на полученную сумму и приобрести жилье в Москве
29 авг. 2019
Я не готова продать магазины, не зная, что я куплю. Поэтому нужен обмен.
29 авг. 2019
Я не готова продать магазины, не зная, что я куплю. Поэтому нужен обмен.
29 авг. 2019
Я просто не понимаю, пол-Москвы плачет о плохой работе, страшной экологии. Есть реально работающие магазины уже 10 лет. Просто мой возраст требует постоянной прописки в Москве.
29 авг. 2019
а Вам зачем квартира в Москве? покупатели-то на магазины есть?
29 авг. 2019
29.08.19, 16:36
Мариля писал(а):
Просто мой возраст требует постоянной прописки в Москве.
Пропишитесь, а магазины продавать не обязательно.
29 авг. 2019
29.08.19, 16:30
Мариля писал(а):
не зная, что я куплю.
например, таких магазинов внешняя ссылка
нужно от 4,5 до 10 штук
29 авг. 2019
В долях прописываться не хочется. Чтобы хорошо зарабатывать, в магазинах нужно личное присутствие. Аренда магазина - это мало и ненадежно. Поэтому нужны люди, которые хотят сами заниматься бизнесом. Я уже устала. У нас на Кубани выросло поколение, которым бизнес не нужен от слова «никогда и вообще». Все держат деньги в Сбербанке. Главный девиз : « Лучше за рубль лежать, чем за пять бежать.»
29 авг. 2019
29.08.19, 16:40
TrintyFlo писал(а):
29.08.19, 16:30
Мариля писал(а):
не зная, что я куплю.
например, таких магазинов внешняя ссылка
нужно от 4,5 до 10 штук
Нет, это не магазины. Это пластиковые отделы на рынке. У меня капитальные кирпичные здания со всеми коммуникациями 240 и 150 м2, со своими землями 10 и 12 соток на трассе при въезде в станицу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей