Цена однокомнатной кв. в Новогиреево 55 / 4563

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
Выбираю для покупки 1-комнатную квартиру в Новогиреево

первый вариант

1 к/кв СВОБОДНАЯ продажа
36 м² Общая, 19 м² Жилая,
10,4 м² Кухня
2 из 16 Этаж
1990 Построен
1 к/кв на 2 этаже кирпичного дома. Дом построен в 1990 году. Юридически и физически свободна. Документы наследство 2014 года. Полная стоимость в договоре. Состояние советское... Показ в любое время. Без альтернативы..
Номер объявления в Циан 200157788, Цена 6 500 000
Однако, эту квартиру не могут продать уже больше 3 лет. Если покупать, то за ликвидную цену, а не завышенную


38,6 м² Общая, 16,5 м² Жилая,
8,5 м² Кухня
2 из 16 Этаж
1990 Построен
Продается квартира. Физ. и юр. свободна. ДКП 2002г. Евро ремонт. Вся мебель и бытовая техника (холодильник,стиральная машина,кондиционер) входят в стоимость квартиры. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Номер объявления в Циан 202893553, Цена 7 800 000

аналогичный вопрос - ее ликвидная стоимость?
10 сен. 2019
А ваш риэлтор что говорит на эту тему?Документы он хоть как-то обозревал, хоть предварительно ситуацию и условия продажи оценивал?
Все-таки риэлтор не только стоимость стиральных машинок б/у оценивает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2019
10.09.19, 06:17
Юлия Лурье писал(а):
Документы он хоть как-то обозревал, хоть предварительно ситуацию и условия продажи оценивал?
Просьба оценить пока в предположении, что с документами все в порядке
10 сен. 2019
10.09.19, 06:22
puchevskiy писал(а):
Просьба оценить пока в предположении, что с документами все в порядке
Если квартира три года продается, то как может быть в порядке? Может её и не намерены продавать.... :)
10 сен. 2019
10.09.19, 06:22
puchevskiy писал(а):
10.09.19, 06:17
Юлия Лурье писал(а):
Документы он хоть как-то обозревал, хоть предварительно ситуацию и условия продажи оценивал?
Просьба оценить пока в предположении, что с документами все в порядке
Ну , тогда это не ОЦЕНИТЬ, это так, потеоретизировать
История квартиры и условия продажи- составляющие ее цены, причем в долях бОльших, чем качество и наличие ремонта
Отползаю, пусть нериэлторы резвятся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2019
10.09.19, 06:22
puchevskiy писал(а):
10.09.19, 06:17
Юлия Лурье писал(а):
Документы он хоть как-то обозревал, хоть предварительно ситуацию и условия продажи оценивал?
Просьба оценить пока в предположении, что с документами все в порядке
Это даже для НЕРС просто "пять" :)
Документы могут быть как в порядке, так не в порядке
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 сен. 2019
Предположим, что документы и там, и там - идеальные. Почему разница в цене - понятно:
10.09.19, 06:14
puchevskiy писал(а):
Состояние советское..., Цена 6 500 000
10.09.19, 06:14
puchevskiy писал(а):
Евро ремонт. Вся мебель и бытовая техника (холодильник,стиральная машина,кондиционер) входят в стоимость квартиры.
Цена 7 800 000
10.09.19, 07:44
Lelikoollgga писал(а):
Если квартира три года продается, то как может быть в порядке?
Очень просто "может быть". Там наследство и налоги. Поинтересуйтесь на досуге их размером.
А "ликвидная стоимость" станет ясна, после того как квартиру купят. На какой сумме продавец и покупатель договорятся, та "ликвидную стоимость" и определит. :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 сен. 2019
10.09.19, 07:44
Lelikoollgga писал(а):
Если квартира три года продается, то как может быть в порядке? Может её и не намерены продавать....
Я думаю цена неадекватная
10 сен. 2019
10.09.19, 07:50
Юлия Лурье писал(а):
Отползаю, пусть нериэлторы резвятся

Пришло письмо счастья от как бы риэлтора
Отправлено: 10.09.19, 11:03
От: Из рук в руки
Получатель: puchevskiy

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, что такое ликвидная стоимость? Возможно, вы имели ввиду понятие «ликвидационная стоимость»?
А вы ищете квартиру самостоятельно? Я уверен, что у вас получится. Вы наверняка входите в 10% тех покупателей, кто сам является экспертом высочайшего уровня, как и я. Уверен, вы знаете все нюансы проверки документов и как обеспечить чистоту сделки. Ваша цель – купить новую квартиру. Моя задача как агента - организовать этот процесс. Найти интересный вам объект и организовать процесс с минимальным стрессом и максимальной выгодой для вас. Варианты с альтернативой будете рассматривать? Следует помнить и еще один момент, схема расчетов по альтернативной сделке строится определенным образом, раз вы ищите и покупаете квартиру самостоятельно, вы наверняка это знаете, как построить систему расчетов в альтернативной цепочке. Скажите, пожалуйста, с чем связан выбор этого района/ источник финансирования покупки? Вы провели сравнительный маркетинговый анализ предложений? Выяснили какие объекты застоялись на рынке, а следовательно, можно будет в процессе торгов снизить их стоимость?
Важно будет проговорить с каждым собственником объекта и проанализировать их планы по сделке. Моя практика показывает, что 60% объектов, выставленных в рекламу не выйдут на сделку в ближайший год. Почему? Потому что их собственники не готовы к продаже. Моя задача, если наймете меня быть вашим агентом, выявить потребность и мотивировать их к выгодной для вас сделке. Зная мотивацию, я смогу убедить собственников продать квартиру по хорошей цене.
Позвольте предложить свое время, опыт, навыки и уникальные знания в ваше распоряжение. Прошу назначить встречу, чтобы обсудить возможность моей работы в ваших интересах. Расскажу Вам о ваших выгодах и преимуществах, если вы наймете меня для выполнения определенных работ. Если Вам мое предложение покажется неинтересным или невыгодным, то Вы в любой момент остановите меня, скажете «нет», я встану и уеду. Вы мне ничем не будете обязаны. Вы и так сделаете мне одолжение, ибо за то, что вы выслушаете, вам буду обязан уже я. Как с вами можно связаться? Спасибо.
С уважением, Олег Владимирович
10 сен. 2019
Мне кажется, что при нормальных документах, первый вариант долго бы не висел уже потому, что кирпичный дом 90-го года в таком бюджете попробуй найди.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka и 9 гостей