Перспектива продажи квартиры с не узаконенной планировкой в Подмосковье 21 / 1085

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
Всем добрый день.

Как я ранее писал в другой теме, рассматриваю переезд в первопрестольную.

В связи с этим возник еще один важный вопрос по перспективе реализации текущей недвижимости.

Пока основной вариант переезда следующий: ипотека, затем продажа текущей квартиры.

С текущей квартирой ситуация такая:

Подмосковье, Сергиев - Посад.
Хороший район
3-ка, 61 кв.
9 этажный кирпичный дом 1996, 7 этаж
1 собственник по договору дарения

Основная проблема, при ремонте сделана перепланировка, которую невозможно узаконить, снесена перегородка между кухней и жилой комнатой, в квартире газ.

В связи с такой ситуацией ипотечники в качестве клиентов отпадают.

Подскажите перспективы реализации данного объекта, к чему готовиться?:)

Очень не хотелось бы взять ипотеку с космическими платежами и встрять с текущим объектом.

Всем заранее благодарен за комментарии.
10 сен. 2019
Походу с перспективами то бяда :hi_hi_hi:
10 сен. 2019
Перегородку на место вернуть нельзя?
10 сен. 2019
Верните перегородку. Сделайте из гипсокартона. И смонтируйте дверной проем. В соответствии с размерами указанными в техпаспорте.
10 сен. 2019
10.09.19, 13:23
brother52 писал(а):
Перегородку на место вернуть нельзя?
Думаю что вряд ли получится.

Можно конечно построить какую нибудь штуку из гипсы, а потом ее демонтировать, но ремонт в любом случае пострадает.
10 сен. 2019
10.09.19, 13:28
Strife писал(а):
10.09.19, 13:23
brother52 писал(а):
Перегородку на место вернуть нельзя?
Думаю что вряд ли получится.

Можно конечно построить какую нибудь штуку из гипсы, а потом ее демонтировать, но ремонт в любом случае пострадает.
Сделайте "показуху"
10 сен. 2019
10.09.19, 13:28
Strife писал(а):
10.09.19, 13:23
brother52 писал(а):
Перегородку на место вернуть нельзя?
Думаю что вряд ли получится.

Можно конечно построить какую нибудь штуку из гипсы, а потом ее демонтировать, но ремонт в любом случае пострадает.
Это самый дешёвый и простой вариант.
10 сен. 2019
10.09.19, 12:08
Strife писал(а):
по договору дарения
не ценят люди подарки..эх...ежели б покупал..относился бы по другому. :lol: :lol: :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
10 сен. 2019
10.09.19, 12:08
Strife писал(а):
Основная проблема, при ремонте сделана перепланировка, которую невозможно узаконить, снесена перегородка между кухней и жилой комнатой, в квартире газ.
И не такое продавали ипотечникам, уметь надо))) .. Как найдете потенциальных покупателей- обращайтесь, одобрю их там где надо и вашу квартиру купят..))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 сен. 2019
10.09.19, 13:43
МихаилТОП писал(а):
10.09.19, 12:08
Strife писал(а):
по договору дарения
не ценят люди подарки..эх...ежели б покупал..относился бы по другому. :lol: :lol: :lol:
Нее, тоже самое бы было. Делали под себя, хотели нормальное просторное помещение, которое по факту и получили. Но, как всегда и бывает, мысль о переезде подкралась незаметно :lol:

Если покупатель будет брать под себя, ему тоже понравится :co_ol: Проблема в том, что как я понимаю, покупатель с живыми деньгами в текущих реалиях большая редкость :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 12 гостей