Покупка 1к в Бутово 63 / 2052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 сен. 2019
Здравствуйте!
Буду очень признательна за советы и мнения.
С середины лета подыскиваю к покупке однушку в Бутово. Желательно в Южном, обдумываю и Северное.
Бюджет на покупку (или на покупку + необходимый для проживания ремонт) 6-6,4млн, прямая покупка.

Забегая вперед: риэлтору своему доверяю. Основной вопрос к знающим именно эти районы и динамику по ним: набраться терпения и ждать "свой" вариант или выбирать сейчас из чего есть, поступившись хотелками?

Строгие параметры поиска: окна в тихий двор, метро до 15 минут пешком, не первый этаж, раздельный санузел, балкон или лоджия, не Новое Бутово.
Желательные: площадь от 37, жилая от 18, идеально бы последний или предпоследний этаж, но не выше 10, район станций Бунинская аллея и ул.Горчакова.
Прочёсывая июль-август ЦИАН и посмотрев вживую несколько вариантов, со временем поняла, что безнадёжно западаю на однушки в П-46.

Была такая квартирка внешняя ссылка кусаю локти, её купили когда я только приступила к поискам и еще толком не сориентировалась.
Была и есть такая внешняя ссылка Оччччень нравилась и нравится. Сторговали небольшую скидку и готовились купить, но при проверке истории нашли то, с чем иметь дело не рискнули.
Была и такая внешняя ссылка аж с двумя лоджиями, ради которых я решилась выйти из бюджета и залезть в долги, но смутили некоторые моменты в истории и желание продавца не указывать полную стоимость в ДКП. Сейчас какие-то отважные покупатели без агента её покупают, насколько мне известно, на ЦИАНе объявление уже неактивно.

На этом милые сердцу варианты закончились, а с ними закончилось и лето.
Понимаю, что Северное практичнее (сам район покомпактнее, в метро сразу серая ветка без пересадок), но проработав несколько лет в Южном, к нему прикипела и мечтала туда переехать. Плюс есть привязка к Подольску, а из Южного туда "огородами" проще выехать и вернуться

Всё же смотрела аналогичную планировку в СевБутово на Знаменских Садках 5к1 (показалось суматошно, скученно и грязновато), покрутилась вокруг Академика Глушко д10 и домов на Ратной. На Глушко приятно лесом пахнет, но а) долго ли там лес выстоит против какого-нибудь нового Эталона, раз уж начали застраивать, б) на всех хотя бы гипотетически "по карману" или с надеждой на торг локациях в Северном с П-46 очень слышно улицу, даже если окна не прямо на дорогу., а над Ратной еще и вертолёты постоянно громко летают. Где тихо (например, Глушко 14к2), там мне цена не по зубам совсем.

И вот уже сентябрь, и ожидания, что цены сезонно поползут вверх. И то ли ждать и ловить мне свою мечту, если предложение будет больше, чем летом, то ли выбирать срочно компромиссный вариант из того, что сейчас предлагается в районе, пока вариант не стал не менее компромиссным, зато еще и дорогим(
Заранее благодарю за мнения и свежий взгляд)
12 сен. 2019
Эх, зря вы про риэлтора написали - никто в тему не придет, хоть она и горяченькая! :za_da_va_la:
35 просмотров и ни одного камента!! ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 09:49
Katerica писал(а):
Забегая вперед: риэлтору своему доверяю.
Вот и задавайте своему риэлтору все эти вопросы. Вы же ему платите , за это в том числе.
12 сен. 2019
12.09.19, 10:05
Юлия Лурье писал(а):
Эх, зря вы про риэлтора написали - никто в тему не придет, хоть она и горяченькая! :za_da_va_la:
35 просмотров и ни одного камента!! ;;-)))
А в чем "горячесть" темы?
Я может быть и подуспокоила ТС, но не очень понимаю как и зачем :lol: Тем более, что человек риэлтору доверяет, значит к риэлтору все вопросы
Katerica
у Вас простой подбор.
Типовая однушка в Бутово..тем более Вы приняли цены текущего рынка и даже по "типовой" цене хотите купить квартиру (не хотите ее к примеру за 5100000р).
Однушек подобных этому поиску в Бутово было, есть и они обязательно будут.
Это большой спальник. Ищите всего полтора месяца, это пока даже не срок для переживаний.
Если есть где жить.. Надо не "переживать"..А уж в Бутово, безусловно, выбрать надо то, что подходит и оптимально нравится, что потом легко продадите.. В Бутово надо брать лучший вариант, чтобы потом не зависнуть с ним.. Варианты, если сейчас не устраивают, обязательно будут появляться. Мониторинге, реагируйте, торгуйтесь. И все у Вас получится..Спокойствие :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2019
Ну а что писать очевидные вещи?
Хочется всегда самого лучшего, да подешевле. :)
При этом хорошее уходит.
Так может ещё долго продолжаться. :)
Риелтору тоже несладко. :cry_ing:
12 сен. 2019
ну, если не лукавить, то для поиска однушки в Бутово полтора месяца многовато
это ж не однушка в ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2019
12.09.19, 09:49
Katerica писал(а):
Здравствуйте!
Буду очень признательна за советы и мнения.
С середины лета подыскиваю к покупке однушку в Бутово. Желательно в Южном, обдумываю и Северное.
Бюджет на покупку (или на покупку + необходимый для проживания ремонт) 6-6,4млн, прямая покупка.

Забегая вперед: риэлтору своему доверяю. Основной вопрос к знающим именно эти районы и динамику по ним: набраться терпения и ждать "свой" вариант или выбирать сейчас из чего есть, поступившись хотелками?

Строгие параметры поиска: окна в тихий двор, метро до 15 минут пешком, не первый этаж, раздельный санузел, балкон или лоджия, не Новое Бутово.
Желательные: площадь от 37, жилая от 18, идеально бы последний или предпоследний этаж, но не выше 10, район станций Бунинская аллея и ул.Горчакова.
Прочёсывая июль-август ЦИАН и посмотрев вживую несколько вариантов, со временем поняла, что безнадёжно западаю на однушки в П-46.

Была такая квартирка внешняя ссылка кусаю локти, её купили когда я только приступила к поискам и еще толком не сориентировалась.
Была и есть такая внешняя ссылка Оччччень нравилась и нравится. Сторговали небольшую скидку и готовились купить, но при проверке истории нашли то, с чем иметь дело не рискнули.
Была и такая внешняя ссылка аж с двумя лоджиями, ради которых я решилась выйти из бюджета и залезть в долги, но смутили некоторые моменты в истории и желание продавца не указывать полную стоимость в ДКП. Сейчас какие-то отважные покупатели без агента её покупают, насколько мне известно, на ЦИАНе объявление уже неактивно.

На этом милые сердцу варианты закончились, а с ними закончилось и лето.
Понимаю, что Северное практичнее (сам район покомпактнее, в метро сразу серая ветка без пересадок), но проработав несколько лет в Южном, к нему прикипела и мечтала туда переехать. Плюс есть привязка к Подольску, а из Южного туда "огородами" проще выехать и вернуться

Всё же смотрела аналогичную планировку в СевБутово на Знаменских Садках 5к1 (показалось суматошно, скученно и грязновато), покрутилась вокруг Академика Глушко д10 и домов на Ратной. На Глушко приятно лесом пахнет, но а) долго ли там лес выстоит против какого-нибудь нового Эталона, раз уж начали застраивать, б) на всех хотя бы гипотетически "по карману" или с надеждой на торг локациях в Северном с П-46 очень слышно улицу, даже если окна не прямо на дорогу., а над Ратной еще и вертолёты постоянно громко летают. Где тихо (например, Глушко 14к2), там мне цена не по зубам совсем.

И вот уже сентябрь, и ожидания, что цены сезонно поползут вверх. И то ли ждать и ловить мне свою мечту, если предложение будет больше, чем летом, то ли выбирать срочно компромиссный вариант из того, что сейчас предлагается в районе, пока вариант не стал не менее компромиссным, зато еще и дорогим(
Заранее благодарю за мнения и свежий взгляд)
Покупайте только ту, в которую зайдя в квартиру, душой поймете, что это ваш дом. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Главное не спешите. Вашему риелтору там не жить, ему надо заработать с вас денег и дальше вперед. На каждый товар, свой покупатель. Ценам в Бутово уже некуда расти на такие квартиры. Думаю и так дороговато, на ваших примерах.
12 сен. 2019
12.09.19, 10:32
Olga Tar писал(а):
ак может ещё долго продолжаться.
Риелтору тоже несладко
Как раз я не вижу в запросе ТС ничего лучшего..и долгого не вижу. И ценник ТС "зарядила" по рыку, не вспоминает цены года назад, что ее положительно характеризует :lol: .
Возможно ТС немножко тревожна и переживательна. А возможно риэлтор ничего не делает.
Но как бы там ни было..этот запрос они с любым риэлтором должны осилить. Все будет хорошо, однушку в Бутово купите! Купите просто лучшую..и все)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2019
12.09.19, 10:32
Юлия Лурье писал(а):
то для поиска однушки в Бутово полтора месяца многовато
я бы не сказала. Лето было. Рынок выбран еще до лета..В любом районе хлама много. А хочется получше.
Но в названный бюджет, все купят
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2019
12.09.19, 10:35
Белова Анна писал(а):
Возможно ТС немножко тревожна и переживательна.
Возможно. Больше всего неуверенности несёт размышление на тему, что завтра может быть самый лучший вариант, а уже куплено. :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей