Вторичка vs Новострой за МКАД 264 / 8052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 нояб. 2019
Мне показалось довольно интресным видео. Учитывая что автор не риэлтор, не продажник застройщиков, т.е. вообще не имеющий отношение к недвижке.


Очень показательное видео, там как раз для многих будет ответ, почему люди покупают Коммунарки, Луга, и т.п. и прочие Парки
★★★★★
06 нояб. 2019
А это как он в Москву перебрался в старый фонд в Москве..вообще от автоблогера довольно неожиданное видео.
★★★★★
06 нояб. 2019
T34RUS,
Первый ролик посмотрела.
Неубедительно.
Такое ощущение, что блогер сам себе хочет доказать, что поступил правильно., купив мелкую квартирку возле метро Кантемировская. 30 метров. В старом фонде. :ze_le_ny:
Я не знаю, ПОЧЕМУ так не любят на мой взгляд, вполне нейтральную территорию между Каширской и Кантемировской.
Сегодня спрашивала об этом у клиента своего....в стиле, Ну ты мне объясни! Что тебя там так не устраивает?
И вот вроде все нормально....пруды там у них какие-то...а жить там не хочет.
Коммунарку возле метро покупаем.
А на вот это вот желающих мало совсем. :-( Вот что людям надо? Ценник ниже, чем в Новой Москве.. :-( :cry_ing:
внешняя ссылка
Цену сегодня понизила ниже плинтуса. НЕ пользуется спросом район! И в старых домах никто жить не хочет! Только местные. А их там мало совсем. Тех, кто хоть с какими-то деньгами/ипотеками. :ne_vi_del: :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 нояб. 2019
06.11.19, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
Такое ощущение, что блогер сам себе хочет доказать, что поступил правильно., купив мелкую квартирку возле метро Кантемировская. 30 метров. В старом фонде.
Ну он во втором говорит, что кв. 50% была его бабушки, вторую часть выкупал и 2 мульта вложил в ремонт.
06.11.19, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
И в старых домах никто жить не хочет!
Вот в первом ролике парень об этом и говорит, который в новстрое живет. Что даже несмотря на адовый трэш с дорогой, все равно остался бы там.
Кстати я в 2006-2010 работал в Видном и в Молоково у нах цех был, тогда там уже пробки были, но не такие трэшовые, хотя был только частный сектор. Но с володарки на каширку вечером хрен съедешь уже тогда.
★★★★★
06 нояб. 2019
06.11.19, 23:49
T34RUS писал(а):
Кстати я в 2006-2010 работал в Видном и в Молоково у нах цех был, тогда там уже пробки были, но не такие трэшовые, хотя был только частный сектор. Но с володарки на каширку вечером хрен съедешь уже тогда.
Ну так потому в Видное , а особенно Молоково , такие низкие цены.
P.S. Почему покупатели никогда даже не рассматривают покупку возле Кантемировской, все равно не понимаю. Так как ничего плохого там нет.
Уныло немного...но не критично же
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 нояб. 2019
06.11.19, 23:51
Людмила Воронина писал(а):
Ну так потому в Видное
В Видном цены обрушил новострой пристроенный по площади раза в два больше чем само Видное. Да еще без нормальной инф-ры. А выезды с города остались те же. Город безнадежно испорчен. А раньше он мне очень нравился.
★★★★★
06 нояб. 2019
06.11.19, 23:51
Людмила Воронина писал(а):
Почему покупатели никогда даже не рассматривают покупку возле Кантемировской, все равно не понимаю.
Там совсем уж все ветхо. Не очень удобный район для жизни.
★★★★★
06 нояб. 2019
06.11.19, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
А на вот это вот желающих мало совсем. Вот что людям надо? Ценник ниже, чем в Новой Москве..
От метро далековато пешком..
07 нояб. 2019
06.11.19, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
внешняя ссылка
Цену сегодня понизила ниже плинтуса. НЕ пользуется спросом район!
Второй этаж.... Ниже плинтуса 15% и наступит счастье.
Это все
07 нояб. 2019
Я на Гаевского продавала как-то миленькую квартирку с хорошем 3-х этажном, совершенно камерном кирпичном домике.
У меня там были враждующие содольщики. Наследницы. Путем угроз и внушений , а так же причитаний и уговоров , удалось добиться-таки хорошего поведения (в разных углах) в кабинете нотариуса .
Они от души поругались и чуть не подрались потом....после сделки.
По отдельности они были очень хорошие, порядочные, и милые женщины. Обе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, grappler, kris-k, Птифур, Факел и 15 гостей