Level Стрешнево 64 / 2029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 нояб. 2019
Моё почтение, уважаемые форумчане.
Рассматриваю альтернативу банковским вкладам покупку квартиру в новостройке. Цель покупки — продажа через 2 года + 20% к стоимости. В данный момент рассматриваю Level Стрешнево внешняя ссылка Преимущества для меня следующие: мой знакомый покупал у Level студию (апартаменты) на Амурской за 3,2, продал через 2 года за 4,5 руб. Со «свечкой не стоял», но в инете гуляет примерно такая же информация, + локация на мой взгляд данного проекта хорошая (есть конечно минусы, но они есть везде). В даный момент предлагает застройщик студию 25 метров по цене 4,5 руб. Это бизнес класс, и мне кажется, что через 2 года 5,5-5,7 стоить она будет. Ошибаюсь? Что думаете? Обсудим? 
Если у кого-то есть мысли о более успешных инвестиционных проектах, прошу поделиться. 
10 нояб. 2019
Мое имхо: под сдачу ещё можно было бы рассмотреть, если бы они в 3-5 мин от метро были, но брать апарты под перепродажу на смутном рынке в перегретой локации, далеко от метро, при достаточно высоком ценнике - я бы очень хорошо подумала. На Ростех особых надежд питать я бы не стала, там своего будет много строиться.
10 нояб. 2019
Fila,
то что вы говорите, про смутный рынок, перегретую локацию, далеко от метро, все объективно и я согласен.
вопрос только один: прирост стоимости 10% в год даст этот проект или нет?
мне кажется, что даст. аргументы: "соседи" все стартуют уже от 5,5 руб и в гору, + первая линия у реки (до воды реально 20-30 метров), + это студень. Вот такие у меня фантазии.
10 нояб. 2019
Koz61,
я бы не высказывалась в этой теме. Тк тема аппартов, а уж тем более инвеста в них..Не моя тема))
но, тк Вы попросили))
Я не знаю, что будет с рынком через два года..За этот год рынок вырос на 15 и даже 20процентов, этого немногие ждали. Может он рухнет ровно через 2, этого многие ждут.
Для инвеста лично мне эта затея - покупка мелких аппартов в этот ценник.. привлекательной не очень кажется, лично для себя бы не купила.

10.11.19, 12:09
Koz61 писал(а):
есть мысли о более успешных инвестиционных проектах, прошу поделиться. 
на текущем рынке я в новострое не вижу особого инвеста, если у кого есть мысли на эту тему..так же прошу высказаться, мне тоже интересно
За два года..20 процентов, мне интересными не видятся.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:37
Белова Анна писал(а):
Koz61,
За два года..20 процентов, мне интересными не видятся.
пока ориентируюсь на такие, самые скромные цифры
10 нояб. 2019
Белова Анна,
спасибо
10 нояб. 2019
Koz61,
Так в том-то все и дело, что понятие "смутный рынок" и предполагает как раз, что непонятно, будет ли прирост цены и какой :ne_vi_del:
10 нояб. 2019
10.11.19, 12:09
Koz61 писал(а):
Моё почтение, уважаемые форумчане.
Рассматриваю альтернативу банковским вкладам покупку квартиру в новостройке. Цель покупки — продажа через 2 года + 20% к стоимости. В данный момент рассматриваю Level Стрешнево внешняя ссылка Преимущества для меня следующие: мой знакомый покупал у Level студию (апартаменты) на Амурской за 3,2, продал через 2 года за 4,5 руб. Со «свечкой не стоял», но в инете гуляет примерно такая же информация, + локация на мой взгляд данного проекта хорошая (есть конечно минусы, но они есть везде). В даный момент предлагает застройщик студию 25 метров по цене 4,5 руб. Это бизнес класс, и мне кажется, что через 2 года 5,5-5,7 стоить она будет. Ошибаюсь? Что думаете? Обсудим? 
Если у кого-то есть мысли о более успешных инвестиционных проектах, прошу поделиться. 
В принципе они продают в рынке, т.к. Левел Амурская это были квартиры, а этот проект аппартаменты. Я бы не рискнул заходить в такой сверхраннии этап строительства, учитывая перспективу мирового кризиса, но локация просто супер и изобилия предложении в нижнем ценовом сегменте у воды там отродясь не было. Если можно гарантировать отсутствие мирового кризиса, то однозначно брать! Из соседей дом Серебряный бор супер-дорогой от 17,5 млн. за однушку, а Серебряный парк Инграда от воды на удалении. Не знаю по какой схеме продают аппарты, там какой договор?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 нояб. 2019
eugen,
Знакомый говорит, что тоже апарт брал, но там класс комфорт (это формат эконом???).
Здесь вроде как позиционируют себя как бизнес.
С ЖК СерБор от Кортроса там выиграли особо те, кто однухи брали по 6,7 руб. Сейчас вроде 12 стоят. Эти проекты сравнивать неуместно. У одного сложившейся жил район, у другого промка вокруг. В общем не знаю.
Цена 4,5 манит))))
10 нояб. 2019
10.11.19, 13:18
Koz61 писал(а):
eugen,
Знакомый говорит, что тоже апарт брал, но там класс комфорт (это формат эконом???).
Здесь вроде как позиционируют себя как бизнес.
С ЖК СерБор от Кортроса там выиграли особо те, кто однухи брали по 6,7 руб. Сейчас вроде 12 стоят. Эти проекты сравнивать неуместно. У одного сложившейся жил район, у другого промка вокруг. В общем не знаю.
Цена 4,5 манит))))
Да если бы 12. Намного дороже...
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 10 гостей