Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2019
Господа-товарищи! Был сегодня в районе метро Бульвар Рокоссовского. Ранее, в мой персональный антирейтинг районов, на первых строчках входили Гольяново и как раз, Метрогородок. Прогулялся от управы Метрогородка до м. Преображенская площадь и чего заметил. Раньше не придал значения, но райончик за счёт своей отрезанности от крупных ТПУ довольно камерный, однозначным плюсом является малоэтажность застройки, правда, так понимаю, отсалось ей не долго.

А какие у Вас впечталения о данной локации?
Всегда 16 - всегда война!
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:12
Эпикур писал(а):
является малоэтажность застройки
Это про лютые хрущи так ветиевато?
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:12
Эпикур писал(а):
Господа-товарищи! Был сегодня в районе метро Бульвар Рокоссовского. Ранее, в мой персональный антирейтинг районов, на первых строчках входили Гольяново и как раз, Метрогородок. Прогулялся от управы Метрогородка до м. Преображенская площадь и чего заметил. Раньше не придал значения, но райончик за счёт своей отрезанности от крупных ТПУ довольно камерный, однозначным плюсом является малоэтажность застройки, правда, так понимаю, отсалось ей не долго.

А какие у Вас впечталения о данной локации?
В Подсолнух не заходили?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:19
Uber life писал(а):
Это про лютые хрущи так ветиевато?
Лютые для тех, кто в них живёт, а мне такой вид нравиться гораздо больше, чем 9-22 этажные панельные дома.
Изображение
21.11.19, 17:22
JaJa писал(а):
В Подсолнух не заходили?
Нет. Что это?
Всегда 16 - всегда война!
21 нояб. 2019
Место такое интересное. Там всякие бизнесмены стартапы вечерами в будни со сцены обсуждают. А в выходные всякие Песняры поют. Ну и кухни разных народов там представлены.
внешняя ссылка
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:31
JaJa писал(а):
Место такое интересное. Там всякие бизнесмены стартапы вечерами в будни со сцены обсуждают. А в выходные всякие Песняры поют. Ну и кухни разных народов там представлены.
внешняя ссылка
Спасибо, при случае надо заглянуть туда!

Честно говоря, неожиданно - подобный район в большей степени располагает к декадансу под винчик, чем к обсуждению стартапов.
Изображение
Всегда 16 - всегда война!
21 нояб. 2019
Жила моя знакомая в Метрогородке некоторое время. Переехали когда ребенок пошел в школу. По их отзывам на подходе к школе неожиданно русская речь заканчивалась совсем.
С транспортной доступностью все Ок, трамваи ходят по выделение и последня незагруженная станция метро.
В Метрогородке есть несколько домов официально признанные фенольными. Некоторые из них снесли. Есть ещё несколько неофициально я кобы фенольных.
21 нояб. 2019
21.11.19, 18:41
Тататьяна писал(а):
Жила моя знакомая в Метрогородке некоторое время. Переехали когда ребенок пошел в школу. По их отзывам на подходе к школе неожиданно русская речь заканчивалась совсем.
Странно, не заметил там национального колорита. Может эхо Черкизона? Просто на Щелковской подобный контингент бросается в глаза, а в метрогородке вроде не особо.
Всегда 16 - всегда война!
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:12
Эпикур писал(а):
от управы Метрогородка до м. Преображенская
Это уже Богородское. В Метрогородке есть не только 5 -ти этажки. Мрачен. Не люблю
Не риэлтор.
21 нояб. 2019
21.11.19, 18:48
Эпикур писал(а):
21.11.19, 18:41
Тататьяна писал(а):
Жила моя знакомая в Метрогородке некоторое время. Переехали когда ребенок пошел в школу. По их отзывам на подходе к школе неожиданно русская речь заканчивалась совсем.
Странно, не заметил там национального колорита. Может эхо Черкизона? Просто на Щелковской подобный контингент бросается в глаза, а в метрогородке вроде не особо.
Возможно, это было лет 7-8 назад. Ещё на мужа знакомой там напали с ножем в лифте, пытались отобрать деньги. Несколько ножевых ранений. Но тот выкарабкался. Но может это наводка была или выслеживали. Наверное такое могло в любом районе произойти. Но произошло там. Тоже давно уже было это.
Последний раз редактировалось Тататьяна 21.11.19, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей