Купить четырехкомнатную... 105 / 4380

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
Вот строят, строят, студии, однушки, двушки, трешки... А 4-шки - это что, совсем для богатых? Почему есть недорогие мелкие однушки, мелкие двушки по 44-50 метра, мелкие трешки по 57-65, а как 4-шки, так сразу 100м и прайс нереальный? В панельках тоже 4-комнатные квартиры - редкость, и планировки беее.
Короче, куда взор свой обратить, если нужна 4-шка? Метров 80?
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 дек. 2019
В старый фонд, сталинки. У меня как раз 4-х комнатная квартира в доме 1956 года постройки, 80 кв.м. ровно. Но кухня маленькая, увы.
19 дек. 2019
Кожуховская, Автозаводская - там строили четырешки. Две нормальные (18-20) комнаты, и две по 8-9 метров, кухни 8,5-9. Общая площадь квартиры от 73 до 76. Кирпич.
Молчаливое согласие - это тоже преступление
19 дек. 2019
Да везде есть четырешки..в панельных П-49 есть, торцевые
В серии МГ, как на кленовом, так же торцевые
В Копэ есть четырешки
В Сталинках есть эконом четырешки в 5-ках по 77м. Есть и больших площадей.
В современных домах есть и небольшие четырешки ..по 86 метров с кухней 15 метров..два окна на мцк, в готовом жилом корпусе стоила 15 млн месяц назад в парке легенд.
Есть и в старом, и новом фонде.
А то, что их (вариантов) мало или они какие-то не такие..это так всегда кажется, когда ищешь себе.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 дек. 2019
Сосед купил в Вулыхи 2 торцевых двушки. У него 4 комнаты и 2 санузла
19 дек. 2019
19.12.19, 14:45
The Bird писал(а):
Кожуховская, Автозаводская - там строили четырешки. Две нормальные (18-20) комнаты, и две по 8-9 метров, кухни 8,5-9. Общая площадь квартиры от 73 до 76. Кирпич.
Да,у меня мои одноклассницы жили на Кожуховской в четырёшке.Четвёртую комнату,папа,как кабинет использовал.Неплохой дом кстати.Сейчас специально адрес поищу
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 дек. 2019
19.12.19, 14:36
Tageeva писал(а):
Вот строят, строят, студии, однушки, двушки, трешки... А 4-шки - это что, совсем для богатых? Почему есть недорогие мелкие однушки, мелкие двушки по 44-50 метра, мелкие трешки по 57-65, а как 4-шки, так сразу 100м и прайс нереальный? В панельках тоже 4-комнатные квартиры - редкость, и планировки беее.
Короче, куда взор свой обратить, если нужна 4-шка? Метров 80?
На серию П-4 :)

Не благодарите.
19 дек. 2019
Нашла)
6-ая Кожуховская дом 24 они жили.
Сталинка,семиэтажная.Висит трёшка в продаже за 16.700 - 88 квадратов.Четырёшки сейчас нету,даже интересно сколько там метров
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 дек. 2019
Любезная Снегурочка,
таки вот есть, условно недалеко
внешняя ссылка
Молчаливое согласие - это тоже преступление
19 дек. 2019
Анна, спасибо за конкретные серии.
Кто додумался интересно в 4-комнатах делать такую крошечную ванну... Понятное дело, что на большую семью желательно два санузла, ну или хотя бы просторный один. Смотрю планировки...
П-49 - очень маленькая кухня, 6 метров, ванна тоже мизерная. Комнаты смежные, все поперечные стены - несущие, то есть перепланировать ничего нельзя... В общем, удивительно бестолковая планировка.
МГ вроде имеет гипсобетонные перегородки, а значит - не несущие. В принципе, можно наверное ванну расширить... И кухню. Но не очень поняла, во всех МГ есть 4-шки или только в определенных? Они какие-то разные, эти МГ. На Коломенской это где-то в глубине Затона?
КОПЕ неплохая планировка, но почти все стены несущие... Смотрю, кто-то объединяет кухню и комнату, но ведь это проем в несущей стене? Разве сейчас это возможно?
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 5 гостей