Снос остатков частного сектора южнее станции Ухтомской? 11 / 251

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 янв. 2020
Вдруг ни с того ни с сего , в циане появилось объявление о продаже 5-комнатного 3-этажного дома в Люберцах, в 2 км от метро
за 15 млн рублей.
Мне пришло в голову - такое бывает , если:
- продавец кандидат в банкроты
- разборки между собственниками
- есть большие юридические проблемы с объектом
А скорее всего скоро снесут весь квартал частных домов на ул Карла Либкнехта около ст. Ухтомская.
У кого есть более точная информация?

flat 223017098
12 янв. 2020
Вероятно +/- несколько лет снесут.
Так же и с другой стороны ж/д - ул. Михельсона.... Город будет наступать.
А вообще зачем дом рядом / с видом на многоэтажки вам?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 янв. 2020
12.01.20, 14:22
Святослав Теплов писал(а):
Вероятно +/- несколько лет снесут.
Так же и с другой стороны ж/д - ул. Михельсона.... Город будет наступать.
А вообще зачем дом рядом / с видом на многоэтажки вам?

Что-то у меня не открываются файлы с генпланами Люберец. Но наверное Вы правы.
12 янв. 2020
Нашел на сайте НИИП
г. Люберцы, по ул. Новая, Зеленая, Парковая, Октябрьское шоосе, новое строительство на реконструируемой терриориии
Площадь зоны, га 11
средняя этажность – 17 этажей;
максимальная плотность застройки жилыми домами – не более 5289кв.м/га; коэффициент застройки жилыми домами
внешняя ссылка

внешняя ссылка
12 янв. 2020
12.01.20, 05:53
moonducker писал(а):
Вдруг ни с того ни с сего , в циане появилось объявление о продаже 5-комнатного 3-этажного дома в Люберцах, в 2 км от метро
за 15 млн рублей.
Мне пришло в голову - такое бывает , если:
- продавец кандидат в банкроты
- разборки между собственниками
- есть большие юридические проблемы с объектом
А скорее всего скоро снесут весь квартал частных домов на ул Карла Либкнехта около ст. Ухтомская.
У кого есть более точная информация?

flat 223017098
Скорее всего малая площадь участка, она кстати в объявлении не указана.
На карте видно, что по этому адресу ( ул Карла Либкнехта 21/3 ) дома стоят очень плотно друг к другу.
Возможно, что данный дом построен с нарушениями.
12 янв. 2020
12.01.20, 16:03
Eastern писал(а):
Возможно, что данный дом построен с нарушениями.
или не успел узаконить всю площадь и теперь хочет сорвать максимум возможного по деньгам
12 янв. 2020
12.01.20, 14:22
Святослав Теплов писал(а):
А вообще зачем дом рядом / с видом на многоэтажки вам?
:ne_vi_del:
Я не ориентируюсь в том районе, но вообще считаю отличным жить рядом с цивилизацией и хорошей инфраструктурой, но в частном благоустроенном доме с куском своей земли. Коттеджные поселки всё хня. Там голяк полный и ты оторван от мира. Здесь калитку открыл и все блага цивилизации под боком.
не риелтор
12 янв. 2020
12.01.20, 17:08
Татьяна R писал(а):
вообще считаю отличным жить рядом с цивилизацией и хорошей инфраструктурой, но в частном благоустроенном доме с куском своей земли. Коттеджные поселки всё хня. Там голяк полный и ты оторван от мира. Здесь калитку открыл и все блага цивилизации под боком.
Очень подозрительная цена для дома в таком месте. Что-то не так.

внешняя ссылка
12 янв. 2020
12.01.20, 17:10
moonducker писал(а):
12.01.20, 17:08
Татьяна R писал(а):
вообще считаю отличным жить рядом с цивилизацией и хорошей инфраструктурой, но в частном благоустроенном доме с куском своей земли. Коттеджные поселки всё хня. Там голяк полный и ты оторван от мира. Здесь калитку открыл и все блага цивилизации под боком.
Очень подозрительная цена для дома в таком месте. Что-то не так.

внешняя ссылка
Я не обсуждала цену, а лишь ответила на вопрос зачем жить в частном секторе с видом на многоэтажки :-ok-: .
не риелтор
19 янв. 2020
12.01.20, 05:53
moonducker писал(а):
Вдруг ни с того ни с сего , в циане появилось объявление о продаже 5-комнатного 3-этажного дома в Люберцах, в 2 км от метро
за 15 млн рублей.
Мне пришло в голову - такое бывает , если:
- продавец кандидат в банкроты
- разборки между собственниками
- есть большие юридические проблемы с объектом
А скорее всего скоро снесут весь квартал частных домов на ул Карла Либкнехта около ст. Ухтомская.
У кого есть более точная информация?

flat 223017098
Обратите внимание, сейчас его продают уже 2 крупных АН: Миэль и Респект, причём по одинаковой цене.
Респект начал, а Миэль недавно подключился.
Что скажут знатоки - когда и почему такое бывает, что дубль делает одно крупное АН по объявлению от другого крупного АН?

ПС
Кстати, за те же 15 млн. неподалёку рядом с ЖД уже больше года продаётся участок 22 сотки с коттеджем 335 м2.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей