Покупка-продажа исторической квартиры 21 / 497

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 мая 2020
Натолкнулся в youtube на один канал и стало интересно: случалось ли риэлторам с NERSа участвовать или организовывть нечто подобное?
20 мая 2020
Cucuy,
Вы имеете в виду захламленные квартиры ? Забитые под завязку вещами и мебелью ?
Ну да , некоторые люди старшего поколения собирали фарфор, безделушки, сувениры....целый мир, который жалко разрушать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 мая 2020
20.05.20, 21:22
Людмила Воронина писал(а):
Вы имеете в виду захламленные квартиры ? Забитые под завязку вещами и мебелью ?
Конечно, можно сказать и так, но есть "культурный слой", а есть тупо хлам. Я больше про первую катеогрию случаев. Например, наследники продают хатку as is не понимая, что мебель, напрмер, представляет ценность.
20 мая 2020
20.05.20, 21:18
Cucuy писал(а):
стало интересно
Будни Мародёров :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 мая 2020
Cucuy,
Неприятное видео. Как мародеры,чесслово. Откуда они? Наш Юг? Или не наш?
IceCool
20 мая 2020
20.05.20, 21:33
чао писал(а):
Неприятное видео. Как мародеры,чесслово. Откуда они? Наш Юг? Или не наш?
Судя по каналу, дело происходит вна Украине. Думаю, если бы они были мародёрами, то не стали бы выкладывать видео.
20 мая 2020
20.05.20, 21:39
Cucuy писал(а):
20.05.20, 21:33
чао писал(а):
Неприятное видео. Как мародеры,чесслово. Откуда они? Наш Юг? Или не наш?
Судя по каналу, дело происходит вна Украине. Думаю, если бы они были мародёрами, то не стали бы выкладывать видео.
Я сказала как. Выглядит неприятно.
По теме: конечно, есть квартиры с залежами богатств. Наследники смотрят, берут то, что им нужно, остальное вывозится на свалку. Если есть настроение что-нибудь пристроить, спрашиваем соседей, выставляем около подъезда - разбирают.
IceCool
20 мая 2020
Выглядит гаденько. В особенности упырь с гайкой на пальце в поисках "золотишка". А ведь весь этот "хлам" это чья-то жизнь...
20 мая 2020
20.05.20, 21:43
чао писал(а):
По теме: конечно, есть квартиры с залежами богатств. Наследники смотрят, берут то, что им нужно, остальное вывозится на свалку.
Никогда не интересовались, имеется ли в них какая-то ценность?

К слову, вспомнился случай. Лет 10-12 назад, зима, шел по улице срезая дворами и увидел, что на тропинках в снегу раскиданы фотки и штук 5 фотоальбомов. Навскидку, фото были 30-50-х годов, много фронтовых портретов солдат. Собственно, я прошел мимо, а лет через 5 увидел эту историю по ТВ, оказывается фото собрал какой-то местный историк-краевед и они были довольно ценными.
20 мая 2020
20.05.20, 22:05
Meyer Lansky писал(а):
Выглядит гаденько. В особенности упырь с гайкой на пальце в поисках "золотишка". А ведь весь этот "хлам" это чья-то жизнь...
Что-то прям не ожидал такой чувствительности в среде риэлторов. По-моему, всегда нечто подобное при продаже "родовых" гнёзд происходит. Не в плане дербана "добра", а в смысле продажи "жизни", а не квартиры. Блогеры конечно чОткие ребята, но в целом ничего особо гадкого в их делах не вижу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей