Ажиотаж на рынке недвижимости летом 2020 года 35 / 1588

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июн. 2020
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.
23 июн. 2020
23.06.20, 08:28
KuchenMeister писал(а):
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.
А смысл повышать цену какой?Увеличить вероятность не продать при наполнении рынка 200 000 объектов супротив 5000-6000 сделок?
Радуйтесь, наконец-то ваше представление о стоимости встретилось с представлением о стоимости от покупателя..
Разве смысл деятельности агента не сделка, а страдания по продаже?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2020
Если я сейчас продают остатки кквартир который у меня есть я остаюсь возможно на несколько месяцев без работы и где-то я проигрываю А так я могу повышать цену и привлекать других клиентов
23 июн. 2020
23.06.20, 10:14
KuchenMeister писал(а):
Если я сейчас продают остатки кквартир который у меня есть я остаюсь возможно на несколько месяцев без работы и где-то я проигрываю А так я могу повышать цену и привлекать других клиентов
зато вы с деньгами остаетесь и без висяков, и с честным отношением к клиентам, которым принесли деньги
а так вы остаетесь с висяками и без денег, и с подставой клиентов, которые тоже по вашей милости останутся без денег
я ж говорю, страдание - это наши скрепы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2020
23.06.20, 08:28
KuchenMeister писал(а):
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.
Поздравляю!
Лето действительно активное, хотя число просмотров объявлении на ЦИАНе снизилось, но активность хорошая.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 июн. 2020
23.06.20, 10:27
eugen писал(а):
23.06.20, 08:28
KuchenMeister писал(а):
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.
Поздравляю!
Лето действительно активное, хотя число просмотров объявлении на ЦИАНе снизилось, но активность хорошая.
Активность низкая - на 200 просмотров 1 звонок.
50% звонки от конкурентов.
Много покупателей приходят, говорят что есть риэлтор, но его не видно и не слышно. :ne_vi_del:
Похоже что врут, потому что начинают глупо торговаться по дешёвым объектам.... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июн. 2020
23.06.20, 10:14
KuchenMeister писал(а):
Если я сейчас продают остатки кквартир который у меня есть я остаюсь возможно на несколько месяцев без работы и где-то я проигрываю А так я могу повышать цену и привлекать других клиентов
вы риелтор? в смысле, вы свои объекты продаете или своих клиентов?
23 июн. 2020
23.06.20, 10:43
Святослав Теплов писал(а):
23.06.20, 10:27
eugen писал(а):
23.06.20, 08:28
KuchenMeister писал(а):
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.
Поздравляю!
Лето действительно активное, хотя число просмотров объявлении на ЦИАНе снизилось, но активность хорошая.
Активность низкая - на 200 просмотров 1 звонок.
50% звонки от конкурентов.
Много покупателей приходят, говорят что есть риэлтор, но его не видно и не слышно. :ne_vi_del:
Похоже что врут, потому что начинают глупо торговаться по дешёвым объектам.... :hi_hi_hi:
Видимо контингент звонящих зависит от качества самого объявления, насколько "сочно" оно подано.
Если в объявлении есть: видео, много качественных фото сделанных в солнечный день, фото планировки или поэтажка с указанием номера квартира, то львиная доля городских сумасшедших сбривается и на звонки и просмотры остается качественный контингент.
Сейчас хорошо дела идут у подлинных продажников, которые умеют подать инфу в рекламе + личная встреча.
Последний раз редактировалось eugen 23.06.20, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 июн. 2020
23.06.20, 10:43
Святослав Теплов писал(а):
Активность низкая - на 200 просмотров 1 звонок.
50% звонки от конкурентов.
Много покупателей приходят, говорят что есть риэлтор, но его не видно и не слышно. :ne_vi_del:
Похоже что врут, потому что начинают глупо торговаться по дешёвым объектам.... :hi_hi_hi:
Как определяете, что конкуренты, все входящие номера пробиваете на наличие объявлений?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 июн. 2020
23.06.20, 08:28
KuchenMeister писал(а):
У меня сметают все объекты и по аренде и по продаже, что делать, повышать цену или сбывать все.


Очередной вброс! администрацию прошу присмотреться пристально к данному персонажу
Последний раз редактировалось A-REALTY 23.06.20, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Юсуфова Тамила и 11 гостей