Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2020
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Один знакомый риэлтор настроен септически к сталинским домам. Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
02 авг. 2020
Кто-то любит кислое, кто-то соленое.
Сами молодые пусть и решают. Им жить.
Гуляешь так во внутреннем дворе с ощущением, что под присмотром глаз из каждого окна этого "колодца".
02 авг. 2020
Конечно первый вариант ... Тот кто пожил с Мопиками, тот в старый дом не захочет ... Все таки коммерческий дом имеет ряд преимуществ перед старинкой , хотя тут сталинка эксклюзивчик ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 авг. 2020
02.08.20, 14:25
Минеева Татьяна писал(а):
Конечно первый вариант ... Тот кто пожил с Мопиками, тот в старый дом не захочет ... Все таки коммерческий дом имеет ряд преимуществ перед старинкой , хотя тут сталинка эксклюзивчик ...
Каждому своё. Некоторые эти "мопики", евроремонт и подобные штучки, воплощающие обывательские представления об успехе, на дух не переносят. Зато любят классику, историю, индивидуальность. Когда всё это пёстрое говно снесут, как сейчас хрущи, качественные сталинки будут стоять. И стоить.
02 авг. 2020
02.08.20, 14:46
preobr писал(а):
Когда всё это пёстрое говно снесут,
Ну если вы про человейники от Пика, то полностью с вами согласна .. Если сравнивать точечный ЖК с потолками 3 метра и сталинку в одной локации, то молодежь скорее выберет ЖК... Я правда не очень понимаю, зачем вы в 263 раз начинаете спор про современное строительство и старый фонд ... ТС спросила мнение ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 авг. 2020
02.08.20, 17:46
Минеева Татьяна писал(а):
02.08.20, 14:46
preobr писал(а):
Когда всё это пёстрое говно снесут,
Ну если вы про человейники от Пика, то полностью с вами согласна .. Если сравнивать точечный ЖК с потолками 3 метра и сталинку в одной локации, то молодежь скорее выберет ЖК... Я правда не очень понимаю, зачем вы в 263 раз начинаете спор про современное строительство и старый фонд ... ТС спросила мнение ...
Вообще-то это Вы заявили безапелляционно, что тот, кто пожил в современном доме, в старый не поедет. Это к тому, кто что начинает.
А когда я сталинку продавал, молодёжи смотрело очень много.
02 авг. 2020
02.08.20, 17:46
Минеева Татьяна писал(а):
02.08.20, 14:46
preobr писал(а):
Когда всё это пёстрое говно снесут,
Ну если вы про человейники от Пика, то полностью с вами согласна .. Если сравнивать точечный ЖК с потолками 3 метра и сталинку в одной локации, то молодежь скорее выберет ЖК... Я правда не очень понимаю, зачем вы в 263 раз начинаете спор про современное строительство и старый фонд ... ТС спросила мнение ...
У меня сегодня ТРИ консультации на подбор - 12 млн, 20-22 млн и 18 -20 млн
все моложе 40 лет, двое москвичи, третий приехал в Москву 10 лет назад
ТОЛЬКО ВТОРИЧКА
у двоих строго кирпичный дом
у одних вторичка но можно и панель
это бесплатные консультации, там можно свободно все свои "фе" по поводу вторички высказывать, и свой интерес к новостройкам демонстрировать свободно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2020
02.08.20, 19:51
Dr. F писал(а):
02.08.20, 19:09
Юлия Лурье писал(а):
У меня сегодня ТРИ консультации на подбор - 12 млн, 20-22 млн и 18 -20 млн
02.08.20, 19:09
Юлия Лурье писал(а):
это бесплатные консультации
Люди располагающие бюджетом 12-20 млн. не могут заплатить за консультацию :) ?
))))
Перед началом работы всегда есть консультация - первая и она бесплатна, если не выходить за пределы разумного))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 авг. 2020
02.08.20, 17:53
preobr писал(а):
Вообще-то это Вы заявили безапелляционно,
У вас странное восприятие.. Я же не вам отвечала...))) Это во-первых..
Во-вторых, продажа единственной квартиры в сталинке не делает вас экспертам по продаже квартир на уровне профессии..
Я свое мнение озвучиваю всего лишь из статистики и обратной связи с клиентами, как в аренде так и в продажах... А то что оно не совпадает с вашим, ну извините..
И портрет покупателей только молодеет с каждым годом... Более того, это поколение покупает квартиры в инстаграмме, а там рекламы Сталинок нет, а этот канал как раз и формирует вкус и предпочтения новых участников рынка.. ...
Молодежь хочет Мопики))) Нравиться вам это или нет...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 02.08.20, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 авг. 2020
Гулял недавно в районе Малой Бронной. Понравились некоторые домики)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя