Опубликован график сноса 5-и этажек по реновации 180 / 4673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2020
12 авг. 2020
Посмотрел внимательно 2 района, вывод - первую волну 2020-2024 уже выкупили до выхода этого списка. Все как обычно - знали и забрали ликвидные варианты, все остальные могут помотаться с надеждой инвеста реновационного на 2025-2029 года :lol:
12 авг. 2020
Посмотрел. мы в 32 году. писец, я наверное не доживу. пойду нажрусь...
12 авг. 2020
Тем, чьи дома не попали в 1-й этап реализации (Приложение 1) могут начинать сливать свои квартирки. Или забыть про реновацию и оставить это детям или внукам.
12 авг. 2020
Всем приготовится! Ожидается массовый выход в продажу хрущей! :ps_ih:
12 авг. 2020
Практический вопрос: мне нравится квартира в доме, который попал в Приложение 2. Вот эта реновация мне вообще не нужна, дом там под мои нужды на ближайшие 5-10 лет очень подходящий. Но хозяева в цену закладывают надежды на реновацию.
Этот список, получается, увеличивает цену их квартиры, или наоборот приводит ее в соответствие с аналогичными близлежащими домами не под реновацию?
12 авг. 2020
12.08.20, 14:23
Lanate писал(а):
Всем приготовится! Ожидается массовый выход в продажу хрущей!
Так их и раньше вроде делили по срокам, разве нет? Как то уже обсуждали, что кому то повезло попасть в более ранний по срокам список, кому-то нет?
12 авг. 2020
Скажите мне а что будет с домами ПИКа лет через 50-60-70 итд?
Когда жильё придёт в непригодность?
Их также ждёт реновация или если жильё не муниципальное ,то нет?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 авг. 2020
А у нас тоже хрущ имеется, двор зелёный, соседи друг друга знают, атмосфера своя деревенская)))
12 авг. 2020
Из наших кирпичный дом в ЮВАО, который ещё сто лет простоит, в первой очереди, а панельный в СВАО, который на ладан дышит, нет. :du_ma_et:
Удивительно. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 7 гостей